Другие названия: Вектор на Краснопролетарской

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1372

2022-08-13 01:15 Аноним, г. Москва
----
Гендир Великий не порядочный хмырь. Выискивал всё время как обхитрить чтоб нажопиться самому.
2022-08-13 00:09 Аноним, г. Москва
Плюсы не видны по сравнению с минусами
Я знаю почему нам не повышают зарплаты. Бухгатершы пропили все деньги. Пьяные тёлки нажрались и посрали на нас
2022-08-12 20:48 Аноним, г. Москва
Нету. Отстойник из отбросов
Здесь работают уродливые, убогие умственно и морально отсталые долбаебы
2022-08-12 07:27 Аноним, г. Москва
? ?
Надо увольняться зарплату не павышают! Ихнее рукаводство тупое разве может водитель столько палучать ? что хуже чем везде
2022-08-10 01:02 Аноним, г. Москва
Никогда не приходите на работу в это г.
Эту гавняную фирму нужно закрыть. Не платят не отпуск, нет больничных, премий и оклада нет! Надо званить в Пракуратуры и инспекцыи!
2022-08-09 07:23 Аноним, г. Москва
Не увидел.
Уволился в начале месяца, но деньги заплатили только в конце следующего месяца. У меня такое в жизни было один раз лет 10 назад. Предупрежден вооружен, поэтому я говорю здесь об этом для других ребят. Лучше заранее знать с чем столкнешься.
2022-08-08 18:31 Аноним, г. Москва
Больше половины отзывов удалили.
Вышки в таком состоянии что стыдно перед клиентами. Ремонтируются неделями ломаются сразу после ремонта.
2022-08-07 12:07 Аноним, г. Москва
Не удаляйте отзывы
Зачем отзывы удаляете? Хотите чтобы люди не знали как по настоящему здесь работается?
2022-08-07 08:35 Аноним, г. Москва
Всё в прошлом. Была не плохая зарплата когда работали с почтой. Раньше.
У них нет клиентов. С чего повысят раз почта ушла. Почта с ними больше не работает и водителей в жопу пнули на х. поувольняли и послали далеко. Ни рубль премии не дали на прощанье, а Юра всё время пиздел что вот вот начнется и ни хуя. Честный дспетчер сказал бы напрямую нет больше работы и не будет. Этот хмырь крутил яйца выёбывался. Всё у него завтра. Заврался в пизду своими завтраками. Вот сегодня завтра начнется и где? Все их тендера временые на краткий срок без гарантий. Они людей выкидывают…>>
2022-08-07 00:50 Аноним, г. Москва
Ребят, какие диспетчера будут за нас бороться? Что за бред ребят пееерестаньте ****ню здесь писать
Я работаю с диспетчром Колей. Ему всё по **ую***