Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  callteam.ru
Эл. почта: info@callteam.ru
Регионы работы: Саратов, Москва
Телефоны: +7 (8452) 75-50-03

Описание деятельности:  Callteam – это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. Callteam помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Отзывы о компании     Callteam Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Саратов Москва

2022-03-18 20:33 Б****н, г. Саратов
Коллеги приняли хорошо, с первого дня стараются помочь вникнуть. Опыт уже был, поэтому продавать легко. Отзыв пишу после первой зп. Скажу, что не накололи, платят справедливо.
2022-03-18 06:40 П****а, г. Саратов
Получила сегодня первую зарплату. Остаюсь тут на постоянку. Продажи эт прям мое, судя по сумме))
2022-03-17 13:55 И***а, г. Саратов
Первый раз работаю в колл-центре, думала свихнусь от негатива. Но в коллтайм нормально с этим, не приходится впаривать людям ерунду и они добрее. И обучили меня здесь бесплатно и быстро.
Не обнаружила
2022-03-16 17:27 Е***а, г. Саратов
Менеджерам тут работать каеф. Обстановка спокойная и продукты для продаж нормальные. К окладу хорошо прибавляю.
Нет.
2022-03-10 07:00 С***а, г. Саратов
В этой компании дают возможность хорошо заработать сверх оклада. И платят без запинок и все заработанное до копейки. Для такой работы шоколадные условия.
2022-03-03 23:26 В******р, г. Саратов
На обучении здесь все подробно разжевали, поэтому втянулся быстро. Еще и коллеги помогают на первых порах.
2022-02-11 04:39 А**а, г. Саратов
Реально рада что нашла работу в этой фирме оператором колл центра. Думала не справлюсь но обучение помогло, так что все окей. Коллектив дружный ЗП без задержек, и по графику вопросов нет.
2022-02-08 17:57 Аноним, г. Саратов
В компании работаю менеджером по продажам и пока все нормально, хотя было подозрительно что быстро приняли. А так тружусь по нормальному графику, зарплату дают вовремя и начальство не придирается.
Нет.
2022-01-06 07:23 Е*******а, г. Саратов
Проработала в Callteam уже 3 месяца. Когда устраивалась сомневалась что получится, что получится вообще что-то продать по телефону. Было страшно что отработаю и не заплатят это 40 тыс. Но потихоньку начало получаться. За последний месяц вышло даже больше чем обещали, получила 55 тыс. К тому же оплачиваемый отпуск никто не отменял.
2021-12-30 14:37 Аноним, г. Саратов
Совсем недавно уволилась с предыдущей работы. причиной как стало то, что не нашла общих интересов с коллегами по работе. Атмосфера также важна в коллективе. А вот работать в данной компании мне нравится, только пару месяцев устроилась менеджером по продажам, сразу нашла общий язык с сотрудниками. Да и начальство мне нравится. Хорошая зарплата, стабильная.