Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  callteam.ru
Эл. почта: info@callteam.ru
Регионы работы: Саратов, Москва
Телефоны: +7 (8452) 75-50-03

Описание деятельности:  Callteam – это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. Callteam помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Отзывы о компании     Callteam Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Саратов Москва

2023-09-07 15:12 Е***а, г. Саратов
Начальство у меня лояльное, идут на компромиссы, сама атмосфера на работе спокойная, каждый занят своим делом. Зарплата и оформление по ТК РФ. Задачи реальные и выполнимые, я всегда могу посмотреть, сколько получу в конце месяца.
2023-08-30 16:09 С**с, г. Саратов
Я в Callteam работаю уже больше года, за это время ни разу не задерживали зарплату. Платят всегда хорошо, я работаю менеджером по продажам, плюс еще капает процент за проданные товары. У меня в основном теплые клиенты, с которыми реально поддерживать разговор. Оформляют официально, с этим проблем нет, также дают оплачиваемый отпуск на 28 дней. Мне здесь нравится намного больше, чем на предыдущей такой же должности в другой компании.
2023-08-04 13:27 В******а, г. Саратов
Работаю здесь уже почти два года. Всему меня здесь быстро обучили. Спокойно смогла приспособиться к графику и к своим обязанностям) Коллектив у нас адекватный, со всеми у меня хорошие отношения. Зарплата меня устраивает. Главное, что выплачивается без задержек. Отпуск по графику. Руководство нормальное. Надеюсь, смогу здесь продвинуться по карьерной лестнице
2023-07-05 16:55 Л****д, г. Саратов
Нормальная компания) Уже 1, 5 года тут на должности оператора, пока не было мысли уволиться. Есть карьерный рост, зарплата постепенно растет (за счет % от продаж). К сотрудникам здесь хорошо относятся, устраивают различные корпоративы, проводят конкурсы. Так что немного отвлекаешься от рутины. И по условиям тут все адекватно – комфортный офис, гибкий график и зарплата без задержек.
2023-06-23 14:48 П***л, г. Саратов
Пришел сюда без какого-либо опыта работы, взяли. Еще во время собеседования понял, что тут адекватно относятся к таким «новичкам» в карьере. Обучают, помогают в первый месяц, все вопросы оперативно решают. В общем, сразу работой не заваливают, а дают время влиться во весь процесс. Сначала с продажами все шло не так хорошо, но зато сейчас попал в рейтинг лучших сотрудников. А потребовалось всего 5 месяцев) Получаю хорошую зп, всегда своевременно. В принципе, не на что жаловаться.
2023-05-30 17:14 А**а, г. Москва
Сама я достаточно коммуникабельный человек, поэтому для меня работа оператором колл-центра 100% подходит. Обзваниваем клиентов по теплой базе, по большей части мне попадаются адекватные люди. Так что нет проблем найти к ним подход. По условиям все устраивает, офис оборудован всем необходимым, зарплату не задерживают, руководство внимательно к сотрудникам. Пока не планирую уходить, есть еще чему поучиться.
2023-05-02 16:00 А**а К*********а, г. Саратов
Рассматривала вакансии, на которые возьмут без опыта, так и наткнулась на Callteam. Очень волновалась перед собеседованием, но оно хорошо прошло – не задавали лишних вопросов, не создавали напряженную атмосферу. И в итоге взяли меня в компанию, чему была очень рада. Поначалу всему обучали, дали время вникнуть во все процессы. Хоть с продажами и не сразу пошло дело, но с каждой неделей показатели улучшались. Сейчас стабильно получаю к окладу хороший процент с продаж, получается достойная…>>
Не знаю
2023-04-25 18:04 С***я К*****а, г. Саратов
Раньше и не думала, что мне так понравится работа в офисе. А чего, все есть для комфорта, твое место оборудовано всем необходимым. Хоть и не сразу втянулась в обязанности оператора, но тут всему обучили. Коллеги до сих пор при необходимости помогают) Зарплату вовремя платят, на моей памяти нет задержек. Понимаю, что могу тут профессионально развиться и приобрести полезные навыки
2023-04-05 09:39 М*******а Н****а, г. Саратов
Работа в колл-центре непростая. Поначалу было очень тяжело, к концу смены язык просто отваливался.Первые неделю ездила на работу через не могу. Но когда получила первую зарплату стало заметно веселее. У нас в городе немногим молодым девушкам столько платят.
Нет.
2023-03-10 10:42 Р***н Г*****в, г. Саратов
Прокачиваться в продажах мне нравится, тем более тут для этого есть все возможности. Особо несложная работа, но все равно нужно стремиться выполнять норму по звонкам и продажам и впитывать информацию в себя, как губка)) Офис оборудован всем необходимым, коллеги помогают друг другу
Все хорошо