Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  callteam.ru
Эл. почта: info@callteam.ru
Регионы работы: Саратов, Москва
Телефоны: +7 (8452) 75-50-03

Описание деятельности:  Callteam – это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. Callteam помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Отзывы о компании     Callteam Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Саратов Москва

2023-03-10 10:42 Р***н Г*****в, г. Саратов
Прокачиваться в продажах мне нравится, тем более тут для этого есть все возможности. Особо несложная работа, но все равно нужно стремиться выполнять норму по звонкам и продажам и впитывать информацию в себя, как губка)) Офис оборудован всем необходимым, коллеги помогают друг другу
Все хорошо
2023-03-07 09:11 М****м Н*****н, г. Саратов
Не мог найти работу после института, потому что везде требовался опыт. А в этот контактный центр взяли без него и всему смогли обучить. Сейчас уже каждый месяц выполняю план по продажам, получаю нормальный процент с них к премии. С коллегами нашел общий язык с первых дней, общаемся и вне работы. Руководство не наседает, прислушивается к своим сотрудникам
Не было
2023-02-01 09:15 С***н Б****в, г. Саратов
Смог в этом контактном центре нормально так прокачаться в продажах) С зарплатой тут полный порядок, всегда вовремя выплачивают. В нашем офисе есть все необходимые удобства, все с комфортом) С коллективом и начальством сразу достигли взаимопонимания. Так что увольняться пока точно не планирую
2023-01-27 10:06 К******а Б****а, г. Саратов
Никогда прежде не работала в продажах, но тут мне помогли освоить это мастерство) Оператором быть не так легко, но пока справляюсь. Иногда с продажами туго бывает, но тут с коллегами, пытаемся поддерживать друг друга. По зарплате тут все отлично – оклад и премия. Получается довольно хорошая сумма. Такую зп у нас в городе днем с огнем не сыщешь
2022-12-27 10:36 А***м С***н, г. Саратов
Сюда меня взяли без опыта работы, помогли адаптироваться. Быть оператором не так просто, нужно уметь найти подход к клиенту. Но вроде пока справляюсь. В нашем офисе есть все, что необходимо. Начальство довольно лояльно к нам относится. График можешь выбрать под себя.
Не было.
2022-12-22 10:07 Ю**я М******а, г. Саратов
Эта компания умеет заботиться о своих сотрудниках. Здесь неплохой оклад, к нему еще идет премия. Выплачивают все вовремя, задержек на моей памяти не было. Офис находится в центре города, удобно добираться. Все условия для работы есть, руководство всегда идет навстречу. В коллектив тут легко влиться, все доброжелательно настроены
2022-12-12 10:17 С****й И*****в, г. Саратов
Работаю без малого год и все устраивает. Продавать научился быстро, хотя до этого особого опыта не было. Нужно иметь подвешенный язык, тогда продажи нормально пойдут. В процессе постоянных звонков устаешь, но в этой компании есть 2-х часовой перерыв. Так что все супер
Не было
2022-12-08 09:43 Д****а О***в, г. Саратов
Вообще доволен своей работой, потому что трудиться оператором колл-центра оказалось не так и сложно. Звонить целыми днями на звонки и общаться с потенциальными клиентами просто. Главное, конечно, знать все тонкости и ответы на все вопросы по нашей деятельности, чтобы быстро и четко все можно было рассказать. Но это пришло с опытом)
2022-11-25 10:35 И**н В******в, г. Саратов
Тружусь здесь уже более полугода. Особых минусов не заметил. Все круто. С коллективом очень повезло. Если надо, подскажут и помогут. Руководители прислушиваются к сотрудникам
2022-11-23 10:44 Ю**я С******а, г. Саратов
Уже как год работаю в этой компании. По условиям все устраивает. Стараюсь всегда находить подход к клиентам. Если продажа случается, это бальзам мне на душу. Компания стабильная, все вовремя выплачивает