Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  callteam.ru
Эл. почта: info@callteam.ru
Регионы работы: Саратов, Москва
Телефоны: +7 (8452) 75-50-03

Описание деятельности:  Callteam – это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. Callteam помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Отзывы о компании     Callteam Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Саратов Москва

2022-09-14 12:20 А********а Г****а, г. Саратов
Недавно устроилась, мне все нравится. Есть нормальное обучение, мой тренер мне во всем помогает. Уже начинает неплохо получаться. Напряга в общении с клиентами нет, буду надеятсья, что так будет и дальше :)
2022-09-12 11:38 Д****л К*****н, г. Москва
Хорошая зп для нашего города. Я как начал работать, в первые месяцы квартиру снял и съехал от родителей. И сейчас получаю даже еще больше, потому что научился грамотно продавать.
2022-09-08 14:48 К****а А**а, г. Саратов
Радует, что нет холодных звонков. Как-то работала таким образом и оставила там все свои нервы. С теплой базой работать куда приятнее. План выполнять не трудно, я его часто перевыполняю и выхожу на премию. Для тех, кто умеет коммуницировать и знает продукт - это не проблема. В остальном тоже все нормально, негатива по отношению к работодателю нет.
2022-08-05 09:46 А**а В*****а, г. Саратов
Устроилась сюда понабраться опыта в продажах. И зависла уже на год :) У нас очень доброжелательный коллектив, которому многие позавидуют. Клиенты конечно разные попадаются, но я научилась находить язык с людьми и не воспринимать все на свой личный счет. Товар я знаю хорошо, он действительно пользуется спросом, поэтому продается легко. На предудщих работах у меня все время возникали какие-то проблемы с начальством, а тут руководство понимающее и доброе к своим подчиненным.
2022-07-14 16:21 У****а П*****а, г. Саратов
Устраивалась и переживала, что там одна молодежь будет. А там и моим ровесники. Да и вообще коллектив разный. Ребята почти все отзывчивые, общительные. Есть такие, кто работают чуть ли не с момента открытия фирмы, то есть уже пару лет. Пока вникала в суть работы, без проблем к некоторым обращалась и мне все показывали рассказывали. Хороший коллектив попался. Руководство вроде тоже ничего.
2022-05-13 12:01 А***н Т*****в, г. Саратов
Коллтим подарил мне отличных друзей, финансовую стабильность и навыки продаж, которые думаю еще понадобятся мне в жизни. Пока учусь, собираюсь продолжать строить здесь свою карьеру, а дальше будет видно :)
Не нашел.
2022-05-11 12:58 П****а К*******а, г. Саратов
Устроилась я в колтим на работу в начале осени прошлого года. И естественно получила в свой адрес кучу комментариев от родственников о несерьезности своего выбора. Сейчас, когда начала зарабатывать хорошие деньги и развиваться, как профессионал - все резко поменяли свое мнение)) Работу свою люблю, общение с людьми доставляет мне удовольствие. Коллектив разновозрастной, но все на одной волне.
2022-04-12 11:12 М****л А*****в, г. Саратов
Меня не так вопрос продаж волновал, как зарплата. Мама у меня полжизни работает в больнице старшей медсестрой. И то столько не зарабатывает. Даже в ковид не всегда столько выходило. А тут просто продажи по телефону. Деньги неплохие платят, еще и стабильно. Полгода работаю и даже речи нет о снижении зп.
2022-04-07 09:55 Е**р Л****в, г. Саратов
После работы в колцентре одного крупного оператора мобильной связи, здесь просто райское местечко)) Во-первых я точно знаю, что могу обратиться за помощью к коллегам, супервайзеру, руководителю и меня никто не пошлет подальше. Люди здесь реально доброжелательные. Во-вторых я сам могу влиять на свою зарплату, т.к. помимо оклада каждый месяц стабильно получаю премию за объем продаж, а продажи здесь идут прекрасно.
Много работы, если это можно считать минусом
2022-04-01 11:17 М****м Б***в, г. Саратов
Я второй раз в кол центр устраиваюсь. Опыт в общем был, но не в продажах. Хотя меня ими не напугаешь, могу разговорить собеседника, если настроен. А тут вообще всё просто, так как клиенты теплые. Товар зачастую тоже продающий сам себя. Так что в плане работы - смена быстро пролетает. На первых порах обучают, есть куратор, который подскажет, ну и так можно обратиться к кому угодно. Зарплата очень хорошая, можно брать подработки, есть система мотивации, в общем сам влияешь на то, сколько…>>