Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  callteam.ru
Эл. почта: info@callteam.ru
Регионы работы: Саратов, Москва
Телефоны: +7 (8452) 75-50-03

Описание деятельности:  Callteam – это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. Callteam помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Отзывы о компании     Callteam Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Саратов Москва

2024-04-09 14:07 А***а, г. Саратов
Оформление официальное. Работаю два года. Порой работа немного утомляет, потому что ты постоянно на телефоне, но здорово прокачиваешь свои коммуникативные навыки и умение чувствовать человека. Да и большие перерывы способствуют отдыху. Платят дважды в месяц. Регулярно премии за выполнение плана и выработку. Руководство адекватное. Не придираются без повода.
Не обнаружила
2024-03-27 17:07 М***я, г. Саратов
Работаю второй месяц и мне уже премию выдали! Очень круто, это мотивирует! Обучили нас всему, рассказали все о продажах. Я абсолютный новичок в этих делах, но сейчас уже работаю и работа нравится. Устаешь, конечно, иногда, но размер зп мотивирует:)). Очень хорошее руководство. Не давят, готовы обсудить интересующий вопрос. В офисе хорошо. Дорога до работы 20 минут всего занимает.
2024-03-06 14:46 К****а, г. Саратов
Долго искала работу. Много чего перепробовала, но больше всего мне понравилось работать оператором коллцентра. Пришла в Колтим без опыта, но тут всему научили. И в линию поставили после обучения теории не одну, а с наставником.
2024-02-22 15:43 А***а, г. Саратов
Что мне нравится в Колтим, так это комфортный режим работы. Во-первых, график удобный, во-вторых, это полностью оборудованное для работы место. Подруга работает в другом колл-центре, там условия труда похуже. В общем, рада, что работаю именно в Колтим)
Не знаю
2024-02-09 19:12 А**а, г. Саратов
Полгода почти уже проработала в этом КЦ менеджером по работе с клиентами. Зарплата радует, особенно как вышла уже на большие показатели, нежели в первые месяцы. Работаю я интенсивно, но не выгораю. Этому помогают достаточно большие перерывы — в день суммарно 2 часа. Руководство понимающее и хорошо относится к своим сотрудникам. Никто не кричит и не стоит как надзиратель.
2024-01-31 16:41 Е*******а, г. Саратов
Работаю в Коллтим уже три месяца. Пришла без опыта, но мне предоставили обучение. Приятно, что оно было оплачиваемым. Обучение помогло мне втянуться в эту работу и начать зарабатывать больше, чем на прошлой работе.
2023-12-27 14:21 А**а, г. Саратов
Это мой первый опыт работы в КЦ. Ничего не умела, но тут пообещали хорошее обучение и нормальные условия. И вот через год, я уже чувствую себя здесь уверенно и комфортно. Всему научили, относятся хорошо. Мне нравится. И уже делаю солидную зп.
Можно было бы добавить страховку в ДМС. Но это так, мои мечты на будущее)
2023-12-04 17:07 Д**а, г. Саратов
Второй год в компании в колл центре. Продукция легкопродаваемая, товары для здоровья и красоты, так что продажи активно идут, а от этого напрямую зависит ЗП) Она кстати складывается из оклада и показателя с продаж. Оформили полностью официально, офис хороший, есть своя кухонная зона и добираться легко.
2023-10-18 14:59 Д***а, г. Москва
У нас в городе не так много вариантов куда можно пробиться почти без опыта, еще и студенту заочки. Пришла сюда с огромной надеждой, потому что деньги были очень нужны на съем квартиры. Меня, к счастью взяли, HR прекрасная девушка оказалась, подробно все рассказала про коллектив, обязанности и зп. Взяли оператором, за несколько месяцев хорошо прокачалась и без проблем работаю с клиентами. Работа не самая простая, зато платят хорошо, и есть четкое разграничение работы и отдыха. Могу рекомендовать,…>>
2023-09-29 13:11 П***л, г. Саратов
Работаю оператором колл-центра уже третий месяц. Зарплата как по часам приходит, в офисе работать приятно, пока работой доволен.