Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  callteam.ru
Эл. почта: info@callteam.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: +7 (8452) 75-50-03

Описание деятельности:  Callteam – это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. Callteam помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Отзывы о компании     Callteam Всего отзывов: 16

2022-05-13 12:01 Никнейм: А***н Т*****в, г. Саратов
Коллтим подарил мне отличных друзей, финансовую стабильность и навыки продаж, которые думаю еще понадобятся мне в жизни. Пока учусь, собираюсь продолжать строить здесь свою карьеру, а дальше будет видно :)
Не нашел.
2022-05-11 12:58 Никнейм: П****а К*******а, г. Саратов
Устроилась я в колтим на работу в начале осени прошлого года. И естественно получила в свой адрес кучу комментариев от родственников о несерьезности своего выбора. Сейчас, когда начала зарабатывать хорошие деньги и развиваться, как профессионал - все резко поменяли свое мнение)) Работу свою люблю, общение с людьми доставляет мне удовольствие. Коллектив разновозрастной, но все на одной волне.
2022-04-12 11:12 Никнейм: М****л А*****в, г. Саратов
Меня не так вопрос продаж волновал, как зарплата. Мама у меня полжизни работает в больнице старшей медсестрой. И то столько не зарабатывает. Даже в ковид не всегда столько выходило. А тут просто продажи по телефону. Деньги неплохие платят, еще и стабильно. Полгода работаю и даже речи нет о снижении зп.
2022-04-07 09:55 Никнейм: Е**р Л****в, г. Саратов
После работы в колцентре одного крупного оператора мобильной связи, здесь просто райское местечко)) Во-первых я точно знаю, что могу обратиться за помощью к коллегам, супервайзеру, руководителю и меня никто не пошлет подальше. Люди здесь реально доброжелательные. Во-вторых я сам могу влиять на свою зарплату, т.к. помимо оклада каждый месяц стабильно получаю премию за объем продаж, а продажи здесь идут прекрасно.
Много работы, если это можно считать минусом
2022-04-01 11:17 Никнейм: М****м Б***в, г. Саратов
Я второй раз в кол центр устраиваюсь. Опыт в общем был, но не в продажах. Хотя меня ими не напугаешь, могу разговорить собеседника, если настроен. А тут вообще всё просто, так как клиенты теплые. Товар зачастую тоже продающий сам себя. Так что в плане работы - смена быстро пролетает. На первых порах обучают, есть куратор, который подскажет, ну и так можно обратиться к кому угодно. Зарплата очень хорошая, можно брать подработки, есть система мотивации, в общем сам влияешь на то, сколько…>>
2022-03-18 20:33 Никнейм: Б****н, г. Саратов
Коллеги приняли хорошо, с первого дня стараются помочь вникнуть. Опыт уже был, поэтому продавать легко. Отзыв пишу после первой зп. Скажу, что не накололи, платят справедливо.
2022-03-18 06:40 Никнейм: П****а, г. Саратов
Получила сегодня первую зарплату. Остаюсь тут на постоянку. Продажи эт прям мое, судя по сумме))
2022-03-17 13:55 Никнейм: И***а, г. Саратов
Первый раз работаю в колл-центре, думала свихнусь от негатива. Но в коллтайм нормально с этим, не приходится впаривать людям ерунду и они добрее. И обучили меня здесь бесплатно и быстро.
Не обнаружила
2022-03-16 17:27 Никнейм: Е***а, г. Саратов
Менеджерам тут работать каеф. Обстановка спокойная и продукты для продаж нормальные. К окладу хорошо прибавляю.
2022-03-10 07:00 Никнейм: С***а, г. Саратов
В этой компании дают возможность хорошо заработать сверх оклада. И платят без запинок и все заработанное до копейки. Для такой работы шоколадные условия.