Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  callteam.ru
Эл. почта: info@callteam.ru
Регионы работы: Саратов, Москва
Телефоны: +7 (8452) 75-50-03

Описание деятельности:  Callteam – это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. Callteam помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Отзывы о компании     Callteam Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Саратов Москва

2023-10-18 14:59 Д***а, г. Москва
У нас в городе не так много вариантов куда можно пробиться почти без опыта, еще и студенту заочки. Пришла сюда с огромной надеждой, потому что деньги были очень нужны на съем квартиры. Меня, к счастью взяли, HR прекрасная девушка оказалась, подробно все рассказала про коллектив, обязанности и зп. Взяли оператором, за несколько месяцев хорошо прокачалась и без проблем работаю с клиентами. Работа не самая простая, зато платят хорошо, и есть четкое разграничение работы и отдыха. Могу рекомендовать,…>>
2023-05-30 17:14 А**а, г. Москва
Сама я достаточно коммуникабельный человек, поэтому для меня работа оператором колл-центра 100% подходит. Обзваниваем клиентов по теплой базе, по большей части мне попадаются адекватные люди. Так что нет проблем найти к ним подход. По условиям все устраивает, офис оборудован всем необходимым, зарплату не задерживают, руководство внимательно к сотрудникам. Пока не планирую уходить, есть еще чему поучиться.
2022-09-12 11:38 Д****л К*****н, г. Москва
Хорошая зп для нашего города. Я как начал работать, в первые месяцы квартиру снял и съехал от родителей. И сейчас получаю даже еще больше, потому что научился грамотно продавать.