Другие названия: NC Logistic
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nclogistic.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 822-15-90

Описание деятельности:  Логистический оператор NC Logistic более 11 лет работает на фармацевтическом рынке и является крупным специализированным 3PL-оператором в области хранения, обработки и транспортировки лекарственных средств, изделий медицинского назначения, вакцин, иммунобиологических препаратов, лекарственных форм для ветеринарии, косметики, реагентов, комплектующих для лабораторных испытаний, диагностического оборудования и их запчастей. NC Logistic оперирует более чем 106 000 кв.м. складских площадей класса «А» на территориях ПЛК «Северное Домодедово», ПНК «Чехов», индустриальный парк «Южные врата». Все объекты логистического оператора, осуществляющие фармацевтическую деятельность отнесены Росздравнадзором к низкой категории риска. NC Logistic осуществляет фармацевтическую деятельность, основываясь на соблюдении принципов GDP и стандартов GMP. Концепция менеджмента качества оператора соответствует международному стандарту ISO 9001:2015. Компания занимает лидирующую позицию среди фармлогистических операторов по количеству складских площадей с температурными режимами хранения +2…+8°C; – 18…-25 °C. С 2020 года NC Logistic первый и единственный крупнейший распределительный центр в РФ для противоковидных вакцин различных форм и температурных режимов.

Отзывы о компании     NC Logistic - 3PL оператор Всего отзывов: 71

2023-09-08 20:06 кладовщик, г. Москва
Зарплата вовремя, хороший коллектив, ходит автобус, есть комната для обедов.
Большая текучка сотрудников, руководства не ценит своих работников.
2023-09-07 08:52 кладовщик, г. Москва
Дружный коллектив, комната для обедов, корпоративный автобус, зарплата вовремя.
Пора менять начальство склада, сотрудников которые долго работают не ценят. Очень большая текучка, не советую
2023-09-06 22:40 Ж**я, г. Москва
Первые полгода пролетели как на одном дыхании! Если не брать в расчет, сколько я за период обучения прошел инструктажей, то все хорошо: условия, отношение и коллектив.
работа ответственная, нужно быть внимательным
2023-08-25 09:26 В******р, г. Москва
В сферу пришел с нуля, сейчас не жалею. Тут стабильное рабочее место, есть понимание что и как делать, а главное ради чего. Если номер не отбывать, то старания замечают. По крайней мере я так вижу.
2023-08-16 00:56 Аноним, г. Москва
Устроился работником склада около полугода назад, редко когда на таких работах оформляют официально, по себе знаю. Я как раз искал что - то с трудоустройством как положено, чтобы и зарплата белая, и выплаты точно в срок.
Работой доволен, начальство честное и справедливое
2023-08-09 23:09 Аноним, г. Москва
Когда полностью уже перестраиваешься на 2/2, то понимаешь все прелести графика. Устроился же по совету знакомого, которые уже лет 5 точно на Эн Си, продвинулся довольно неплохо вверх. В общем и целом и условия, и перспективы, есть к чему стремиться.
Расположение склада за чертой города
2023-07-23 20:29 А***м, г. Москва
Организация работы на приемлемом уровне, пришел буквально с нуля, - обучают долго и настойчиво, заинтересованы в умных кадрах, что радует.
На испытательном сроке никакого негатива не испытал.
2023-07-22 12:59 Аноним, г. Москва
Был долго на больничном с переломом, обычно на складах не держат так долго (больше 7 мес отсутствовал), после предложили перевод в другой блок, где чуть проще, обучили всему. Отношение приятно удивило.
Норм контора, каких то критичных минусов для себя выявить не могу
2022-12-08 21:34 Ю**й, г. Москва
В зоне холода работать конечно не легко, но за условия платят надбавки, все как положено. При этом выдают хорошую теплую спецодежду, правда из-за обилия и объемности вещей - шкафчик еле закрывается. Вообще нравится компания, хорошее отношение к сотрудникам, и коллектив нормальный, ребята все адекватные.
В холоде работать тяжело, не каждому подойдет, а так в целом условия дает хорошие компания
2022-11-07 20:28 С****й, г. Москва
Устроился в начале этого года сюда работать кладовщиком. Обучили сканеру, выдали спецодежду, все показали и рассказали, с этим все отлично. Коллектив адекватный, а главное условия работы хорошие. Нет задержек с выплатами, плюс еще раз в год премию дают, но мне пока не давали, я еще года не отработал.
Не так долго еще работаю так что пока все хорошо