Другие названия: NC Logistic
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nclogistic.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 822-15-90

Описание деятельности:  Логистический оператор NC Logistic более 11 лет работает на фармацевтическом рынке и является крупным специализированным 3PL-оператором в области хранения, обработки и транспортировки лекарственных средств, изделий медицинского назначения, вакцин, иммунобиологических препаратов, лекарственных форм для ветеринарии, косметики, реагентов, комплектующих для лабораторных испытаний, диагностического оборудования и их запчастей. NC Logistic оперирует более чем 106 000 кв.м. складских площадей класса «А» на территориях ПЛК «Северное Домодедово», ПНК «Чехов», индустриальный парк «Южные врата». Все объекты логистического оператора, осуществляющие фармацевтическую деятельность отнесены Росздравнадзором к низкой категории риска. NC Logistic осуществляет фармацевтическую деятельность, основываясь на соблюдении принципов GDP и стандартов GMP. Концепция менеджмента качества оператора соответствует международному стандарту ISO 9001:2015. Компания занимает лидирующую позицию среди фармлогистических операторов по количеству складских площадей с температурными режимами хранения +2…+8°C; – 18…-25 °C. С 2020 года NC Logistic первый и единственный крупнейший распределительный центр в РФ для противоковидных вакцин различных форм и температурных режимов.

Отзывы о компании     NC Logistic - 3PL оператор Всего отзывов: 71

2024-09-25 13:30 Г**б, г. Москва
В целом все устраивает. В первые время было тяжело с непривычки. Опыт работы на складах у меня есть и немалый, но там была работа не такая интенсивная. Здесь куча задач и их все надо успеть выполнить. Коллектив и начальство нормальное, одним словом мы все ладим. По зп и графику все гуд, этот момент мне нравится.
2024-09-24 12:23 Е****я, г. Москва
На позиции офис-менеджера с 2021 года работаю. На данный момент уходить куда-то не планирую. Если выполнять свои задачи четко, большего и не требуют. Нравится, что не перекладывают на меня какие-то левые задачи. Иногда предлагают помочь, но тут я уже сама смотрю, интересен мне проект или нет. Клиенты у нас прекрасные, очень деловые и вежливые люди. С ними проблем нет, как и с сотрудниками офиса.
Нужно всегда быть в режиме многозадачности.
2024-09-23 11:58 Ф***р, г. Москва
Классный коллектив, уровень зп, условия. Склады оборудованы отлично, в плане условий работы здесь все круто.
Многозадачность, тут остается только привыкнуть
2024-09-18 12:43 Б***с, г. Москва
Работаю тут с начала 23 года комплектовщиком. Плохого ничего сказать про компанию не могу. Работается нормально. График удобный , пятидневка до 18. Автобус до работы возит, с этим проблем вообще нет. ЗП для нашей области нормальная, на семью хватает. Требования к выполнению работы жесткие, тут вообще без вопросов, ибо мы работаем в основном с фарм продукцией, там надо быть аккуратным.
Строгий контроль
2024-08-22 11:47 Н*****й, г. Москва
график работы стабильный, переработки оплачиваются, смены ровно идут, не вызывают внезапно в свой выходной. Оформление официальное, так что все отчисления идут в пенсионный как положено.
2024-08-13 10:07 А***м, г. Москва
есть карьерный рост, оф.оформление по тк РФ Минусы:
от дома далеко приходится кататься В целом всё нравится, есть карьерный рост и график неплохой. В течение дня разгрузка равномерная, можно и отдохнуть, есть доп.перерывы кроме обеда.
2024-08-05 14:55 Г**б, г. Москва
Искал работу со стабильной зарплатой и возможностью подработки. Здесь уже год работаю, все норм.
Пока нет
2024-07-24 23:49 М**с, г. Москва
Понятные требования к работе, официальная зарплата, есть место отдыха, отдыхаем каждые два часа во время работы. Это без учета обеда. Плюс премии к отпуску.
нормально все, в целом все устраивает
2024-06-24 13:49 В****р, г. Москва
Недавно уволился из-за переезда в другой город, а очень жаль. Условия труда хорошие. Работал кладовщиком получал в районе 75 тысяч, оформляют официально с первого дня, выдают спецодежду для работы.
Не так удобно ездить, как хотелось бы, но есть корпоративный транспорт.
2024-05-13 09:56 Аноним, г. Москва
Достойные условия труда, своевременная зарплата, конкурентноспособная на рынке, выдают форму для работы, есть столовая и комната отдыха.
ничего не приходит на ум.