Другие названия: NC Logistic
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nclogistic.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 822-15-90

Описание деятельности:  Логистический оператор NC Logistic более 11 лет работает на фармацевтическом рынке и является крупным специализированным 3PL-оператором в области хранения, обработки и транспортировки лекарственных средств, изделий медицинского назначения, вакцин, иммунобиологических препаратов, лекарственных форм для ветеринарии, косметики, реагентов, комплектующих для лабораторных испытаний, диагностического оборудования и их запчастей. NC Logistic оперирует более чем 106 000 кв.м. складских площадей класса «А» на территориях ПЛК «Северное Домодедово», ПНК «Чехов», индустриальный парк «Южные врата». Все объекты логистического оператора, осуществляющие фармацевтическую деятельность отнесены Росздравнадзором к низкой категории риска. NC Logistic осуществляет фармацевтическую деятельность, основываясь на соблюдении принципов GDP и стандартов GMP. Концепция менеджмента качества оператора соответствует международному стандарту ISO 9001:2015. Компания занимает лидирующую позицию среди фармлогистических операторов по количеству складских площадей с температурными режимами хранения +2…+8°C; – 18…-25 °C. С 2020 года NC Logistic первый и единственный крупнейший распределительный центр в РФ для противоковидных вакцин различных форм и температурных режимов.

Отзывы о компании     NC Logistic - 3PL оператор Всего отзывов: 71

2024-03-25 21:49 Аноним, г. Москва
Работаю 3 месяца, только прошла испытательный срок. Все нравится, по началу было тяжеловато освоиться. Но спасибо товарищам помогли с адаптацией. Платят стабильно и в чистую, оформление официальное с первого дня.
нормально все
2024-03-19 13:40 Д**а, г. Москва
Работаю кладовщиком. Работа есть, платят хорошо и своевременно без задержек. График стабильный. Все переработки своевременно оплачиваются.
нечего выделить.
2024-03-19 13:26 Работник, г. Москва
Условия работы нормальные. Официальное оформление с первого дня работы в компании. Зарплата в белую без задержек.
не приходит ничего на ум.
2024-03-14 19:42 Аноним, г. Москва
Хорошие условия для работы. Официальное оформление, стабильный график работы. Регулярно проводят обучения для сотрудников, помогает осваиваться новичкам. Белая заработная плата, которую выплачивают своевременно.
нечего отметить.
2024-03-12 12:48 Аноним, г. Москва
Работа нравится, привык и освоился. Нагрузка равномерная в течении рабочего времени. Дают дополнительно подзаработать на переработках.
находятся далеко, езжу на корпоративном автобусе
2024-02-28 18:33 Аноним, г. Москва
Работала полгода назад на складе NC Logistic, ребята хорошие там работают, условия труда нормальные. Официальная зарплата и трудоустройство. С зарплатой не кидают все переработки оплачивают.
чего то существенного не могу выделить.
2024-02-20 13:40 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата в Эн Си, работа меня полностью устраивает, могут быть переработки, но они всегда оплаиваются. Все выплаты официальные, что важно. Поначалу было тяжеловато из-за объема информации, но спасибо коллегам помогают, да и плюс в компании проводят обучения для новичков.
все хорошо, никаких претензий.
2024-02-16 16:31 Аноним, г. Москва
График работы, как и обещали стабильный. Зарплату платят во время и в полном объеме, за переработки оплачивают, плюс они по желанию. Склад большой и современный.
ничего такого не могу сказать.
2024-02-08 13:25 Аноним, г. Москва
Стабильный график работы. Выплаты заработной платы, как и обещали при собеседовании. Плюс еще на новый год дали премию, приятно. Оформление официальное, день пролетает быстро, работы много.
чего-то конкретного не приходит в голову.
2024-01-24 12:19 Аноним, г. Москва
Пока работаю кладовщиком. Зарплата достойная для должности, хорошие условия работы. Планирую шагать вверх по карьерной лестнице, есть много примеров в компании. Много обучений, помогает становиться лучше и понимать больше о процессах в компании.
жаль расположен за чертой города, но не критичный минус.