Другие названия: NC Logistic
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nclogistic.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 822-15-90

Описание деятельности:  Логистический оператор NC Logistic более 11 лет работает на фармацевтическом рынке и является крупным специализированным 3PL-оператором в области хранения, обработки и транспортировки лекарственных средств, изделий медицинского назначения, вакцин, иммунобиологических препаратов, лекарственных форм для ветеринарии, косметики, реагентов, комплектующих для лабораторных испытаний, диагностического оборудования и их запчастей. NC Logistic оперирует более чем 106 000 кв.м. складских площадей класса «А» на территориях ПЛК «Северное Домодедово», ПНК «Чехов», индустриальный парк «Южные врата». Все объекты логистического оператора, осуществляющие фармацевтическую деятельность отнесены Росздравнадзором к низкой категории риска. NC Logistic осуществляет фармацевтическую деятельность, основываясь на соблюдении принципов GDP и стандартов GMP. Концепция менеджмента качества оператора соответствует международному стандарту ISO 9001:2015. Компания занимает лидирующую позицию среди фармлогистических операторов по количеству складских площадей с температурными режимами хранения +2…+8°C; – 18…-25 °C. С 2020 года NC Logistic первый и единственный крупнейший распределительный центр в РФ для противоковидных вакцин различных форм и температурных режимов.

Отзывы о компании     NC Logistic - 3PL оператор Всего отзывов: 71

2024-01-18 15:49 Аноним, г. Москва
Стабильный график работы 2/2, за переработки доплачивают. Комфортное место работы, огромные территории, все отлажено, все знают что делать. Не всегда удобно добираться, хотя есть корпоративный транспорт с Домодедово. Зарплату платят во время, соответствует договору.
не нашел ничего
2024-01-14 16:33 А***н, г. Москва
Официальное оформление, белая зп, выплачивают своевременно. Платят премии перед отпуском и по итогам года. Есть все условия для продуктивной работы.
чего-то конкретного нет.
2024-01-08 22:35 Е**р, г. Москва
Устроился пару месяцев назад, удобный график на выбор 2/2 или 5/2.Зарплата полностью официальная, выплачивают без задержек. Коллеги говорят про премию 13-ю, интересно заплатят или нет, посмотрим. Хорошее место работы в крупной компании.
не нашел за время работы.
2024-01-05 22:40 С**с, г. Москва
Удобный график. Белая зп, платят без задержек. Можно устроиться без опыта работы, очень много обучений, тратиться достаточно времени, но это горит о том, что персонал обучают по стандартам компании, что бы улучшать процессы.
большое количества обучений, много времени отнимают, но это не минус, а придирка.
2023-12-16 18:09 Г**б, г. Москва
Все устраивает, работа более чем нравится. Зарплата приходит без задержек, оформление официальное, есть премии перед отпуском и в конце года.
Не нашел особых
2023-12-15 00:32 В***м, г. Москва
Искал график без переработок, желательно 2/2, решил попробоваться на склад в NC Logistic, зарплата заинтересовала. Не соврали, все как обещано, приходит без задержек в полном объеме, еще и премии есть перед отпуском и вот на Новый год ждем. Оформление официальное, смены как по мне проходят быстро, когда при деле.
не нашел особых
2023-12-13 01:00 П**я, г. Москва
Плюсы: Хорошее место работы, комфортные условия. Смена 2/2, меня более чем устраивает, еще и зарплата неплохая. Склад большой, чистый, у нас порядок.
Не нашел пока, все ок
2023-12-12 01:46 Л**а, г. Москва
Стабильный график 2/2. Если переработки, то оплачиваются. Склад конечно далеко находится, но никаких проблем с тем чтоб добраться домой нет. Зарплата перечисляеться вовремя, за время работы не было задержек.
2023-12-06 00:10 Е*****й, г. Москва
Работаю недавно здесь, устроился кладовщиком. Пока все устраивает, переработок нет, стабильный график. Еще и премии выдают, обещали перед Новым годом, так что жду. Есть премии, адекватное начальство
Каких-то особых не нашел пока ."
2023-11-29 10:42 А*****й, г. Москва
Нормальная работа, мне нравиться. Устроился недавно, уже попривык и работаю без проблем.
Сперва сложновато все понять, но колеги помогли освоиться.