Другие названия: NC Logistic
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nclogistic.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 822-15-90

Описание деятельности:  Логистический оператор NC Logistic более 11 лет работает на фармацевтическом рынке и является крупным специализированным 3PL-оператором в области хранения, обработки и транспортировки лекарственных средств, изделий медицинского назначения, вакцин, иммунобиологических препаратов, лекарственных форм для ветеринарии, косметики, реагентов, комплектующих для лабораторных испытаний, диагностического оборудования и их запчастей. NC Logistic оперирует более чем 106 000 кв.м. складских площадей класса «А» на территориях ПЛК «Северное Домодедово», ПНК «Чехов», индустриальный парк «Южные врата». Все объекты логистического оператора, осуществляющие фармацевтическую деятельность отнесены Росздравнадзором к низкой категории риска. NC Logistic осуществляет фармацевтическую деятельность, основываясь на соблюдении принципов GDP и стандартов GMP. Концепция менеджмента качества оператора соответствует международному стандарту ISO 9001:2015. Компания занимает лидирующую позицию среди фармлогистических операторов по количеству складских площадей с температурными режимами хранения +2…+8°C; – 18…-25 °C. С 2020 года NC Logistic первый и единственный крупнейший распределительный центр в РФ для противоковидных вакцин различных форм и температурных режимов.

Отзывы о компании     NC Logistic - 3PL оператор Всего отзывов: 71

2024-05-09 22:01 А****й Б*****в, г. Москва
Работа понятная, нагрузка распределяется в течении рабочего дня. При желании можно брать подработки и получать дополнительный заработок.
чего то серьезного не могу отметить.
2024-05-07 11:07 П**р В******в, г. Москва
Работаю уже не первый год, дружный коллектив, новичков принимают радушно и помогают осваиваться во всем. Есть корпоративный транспорт до работы, удобно
не близко, но есть корпоративный транспорт.
2024-04-25 21:17 М**к П*****в, г. Москва
График работы стабильный, заранее знаешь его. Есть премии перед отпуском и по итогам года. Платят всегда своевременно, и достойно
Ничего не могу сказать
2024-04-24 09:39 А*****й Л***н, г. Москва
Стабильный график работы. Белая зарплата и официальное трудоустройство с первого дня работы. Есть премирования по результатам работы. Работы достаточно, не сидим на месте
Претензий нет
2024-04-22 18:05 Аноним, г. Москва
Плюсы в работе: Работаю кладовщиком на складе. Самое главное оформляют официально без задержек, за порядком всегда следят, все чисто и убрано. Выдают все необходимое оборудование и спецодежду.
Отрицательные стороны: все без проблем.
2024-04-17 11:05 А***м О****в, г. Москва
Работал в прошлом году тут, условия работы хорошие, платят без задержек, склад современный со всеми сертификатами, есть корпоративный транспорт, столовая и комната отдыха
Не нашел, все устраивает
2024-04-17 02:53 Аноним, г. Москва
Мы предлагаем все виды кредитов, которые могут вам понадобиться. * Персональный кредит * Профессиональный кредит * Промышленный кредит * Коммерческий кредит * Кредит на открытие бизнеса * Персональный кредит на проект * Ипотечный заем @: [email protected]
2024-04-17 01:55 Ю**й, г. Москва
Работал около года на складе. Зарплата официальная и стабильная, устраивают по ТК. Есть оплачиваемые подработки
Нечего отметить
2024-04-16 14:00 В*******в Г*****в, г. Москва
Работаю кладовщиком. Есть корпоративное обучение, возможность карьерного роста, видел продвижение. Стабильный график работы, достойный уровень зарплаты, есть премии
Не приходит в голову ничего
2024-03-28 18:54 Специалист, г. Москва
Нравится стабильная оплата труда, понятные задачи от руководства. Хороший и дружный коллектив. Созданы все условия для продуктивной работы.
ничего не могу отметить.