Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 407

2021-07-07 17:08 И***ь, г. Москва
Отличная компания, уже второй год работаю . Общагу предоставляют, кормят, транспорт возит до работы. Авансы каждую неделю. Работаю на складе. Мне все нравится. Все вовремя.
Не нашел
2021-07-02 16:36 Р*я, г. Москва
Стабильная компания. Даже в эпидемию она обеспечивает работой! Вакансий много, есть из чего выбрать. Ребята бригадиры отзывчивые. Заплатили вовремя. Обязательно вернусь
2021-07-02 12:30 Ю**я, г. Москва
Работала на стикеровке товаров. Хорошее место, все честно и вовремя! Авансы выплачивают каждую неделю, бригадир отличный, с хорошим опытом. В планах вернуться.
2021-07-01 10:09 Д*****й, г. Москва
Приехал в Москву месяца 2 назад и устроился в Дас групп плюс. Жаловаться мне не на что. Сам предполагал на какую работу устраиваюсь. Работаю я тут комплектовщиком. Работа не сложная, освоил за сутки. Коллектив нормальный, с менеджером повезло.
2021-07-01 09:39 А****й, г. Москва
Работаю вахтой. Удобная система получения денег, авансы каждую неделю, бесплатное проживание, хороший бригадир. Так что рекомендую.
не нашел
2021-06-29 16:07 Н**а, г. Москва
Платят вовремя, каждую неделю выплачивают аванс, на объекте кормят . Работать приятно коллектив хороший, работой довольна, всем советую.
Не нашла. Их нет
2021-06-23 08:35 В*******а, г. Москва
Очень чистое общежитие, работала 60 смен.Всем довольна.Сейчас отдохнем недельку и снова поеду.С мужем на одном предприятии работали и жили вместе в общежитии.В других фирмах не так, сколько раз нас кидали.А тут все выплатили.
строго с курением
2021-06-15 17:15 Е*****я, г. Москва
Компанией довольна полностью, так как она у меня не первая , такого рода . Не обманывают. зарплата хорошая, все во время. Предоставляют жилье, главное чистенько, кормят и есть транспорт.
2021-06-15 14:36 В******в, г. Москва
ЗП достойная, больше чем на других работах. Питание включено, общага нормальная без клопов. Вообщем работать можно и могу советовать
критичных минусов нет
2021-06-02 09:49 В**я, г. Москва
Работала на упаковке. Вахтой работаю давно в сравнении с другими - отличная компания. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось!
пока не видать