Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 407

2021-10-01 15:15 Л**а, г. Челябинск
Я сюда пришла работать с подругой. Сразу дали нам места в квартире. Зарплата вполне хорошая, дают без задержек, вовремя. Что еще надо? Работаю еще до сих пор. Хочу подзаработать денег. Да, еще хочу отметить очень хорошее отношение начальства к своим сотрудникам.
2021-09-28 17:07 Р***а, г. Москва
В дас групп работаю не давно, компанией довольна . Не обманывают. зарплата хорошая, все во время. Предоставляют жилье и питание, на это практически не приходиться тратить свои деньги. Очень удобно и можно накопить.
Не заметила
2021-09-28 16:59 А***а, г. Москва
Компания очень даже не плохая, заработать можно если работать. Коллектив сплоченный, питание хорошее, общежитие предоставляют.
не нашел
2021-09-24 11:55 Е*******а, г. Москва
Работала в Дас + весной, хорошая, исполнительная, компания. Мне понравились условия работы и объекты для работы хорошие. Уезжала по личным обстоятельствам и вот через неделю вернусь на работу.
всем довольна
2021-09-21 11:17 С****й, г. Москва
Меня устраивает, как работает бонусная система. Если работаешь - хорошо зарабатываешь, если работаешь плохо, то получишь за то что наработал, все как везде.
2021-09-16 11:31 Т****а, г. Москва
Отличная компания! Работаю давно, зарплату выплачивают вовремя, отношение тоже хорошее. Получаю премии за хорошую работу. компенсация билета.
меня все устраивает
2021-09-10 16:36 Т*****а, г. Москва
Работаю в компании не так давно, но уже отметила для себя множество плюсов. Невероятно дружный коллектив, сплоченность.
2021-09-09 10:04 М****а, г. Москва
Работаю уже давно. Мне все нравится. Общежитие хорошее, менеджеры тоже отличные ребята. Платят вовремя. Очень много вакансий на выбор. Так что советую.
Не нашла
2021-09-06 20:42 В******в, г. Москва
Нормальная компания, устроился работать на склад комплектовщиком, тепло хорошо, зарплата приличная. супер.
Нет такого, мне все нравится!
2021-09-02 19:06 М****м, г. Челябинск
Меня все устроило, зп выплачивают во время, аванс есть, кормят бесплатно один раз, проживание в общаге условия даже очень хорошие, работаю уже 4 вахту
все ок