Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 407

2021-08-12 09:42 Д***с, г. Москва
Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел незаметно. Условия нормальные. Платят хорошо, без задержек. Обязательно вернусь
мне все понравилось
2021-08-06 12:37 А***а, г. Москва
Нормальная компания. Работаю давно. Вполне все устраивает, Никаких нареканий у меня нет. Рекомендую.
2021-08-05 17:00 И**я, г. Москва
нету
2021-08-03 06:20 Е***а, г. Челябинск
Работой довольна. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть квартиры для проживания, условия приемлемые. Вообщем, далеко не худшие условия работы
устраивает
2021-08-01 15:16 К**а, г. Челябинск
Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне
все устроило
2021-07-30 15:01 Аноним, г. Москва
Работаем с мамой с зимы, нас все устраивает. Живем в общаге, скоро она уедет, а я остаюсь, буду дальше работать. Главное работа есть и нам за нее платят честно.
2021-07-30 14:48 И***ь, г. Москва
Компания честная, работа конечно не легкая, но платят нормально. Скоро еще приедет брат, будем вместе работать, у нас особо работы нет. А здесь и жилье дают и работу.
2021-07-30 12:38 М****а, г. Москва
Работаю давно, никаких нареканий нет, зп время от времени поднимают, не может не радовать. Хорошие условия, работаю официпльно. Хороший работодатель
2021-07-29 12:52 Д***с, г. Москва
Работаю в ДАС Групп по сей день и не собираюсь уходить в другую контору, так как знаю, что здесь точно не обманут и всегда пойдут на встречу
2021-07-28 14:10 С******а, г. Москва
Хорошая компания, пока меня все устраивает. Выплаты вовремя, зп и аванс. Работа не сложная.