Другие названия: ООО ПРАВОВОЙ ЦЕНТР СИЛА ЗАКОНА

Эл. почта: pravovoy.centr@internet.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва, Ульяновск
Телефоны: +79107940544

Описание деятельности:  ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. *БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ *ГРАМОТНЫЕ И ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ *СОТНИ ВЫИГРАННЫХ СУДЕБНЫХ ТЯЖБ

Отзывы о компании     ПЦ СИЛА ЗАКОНА Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва Ульяновск

2021-05-11 17:10 П***л, г. Нижний Новгород
Если хотите получить лучшие юридические услуги то вам в эту компанию) Сила Закона профессионалы)
2021-05-10 16:47 не Юрист, г. Нижний Новгород
Оказали квалифицированную помощь в компании Сила Закона. Здесь работают по настоящему сильные юристы ! ! !
2021-05-07 14:00 М****л, г. Нижний Новгород
Потрясающая работа . Спустя год накопил себе на хорошую люксовую машину с салона)
2021-05-06 15:20 Юрист, г. Нижний Новгород
Бомбовая реализация идей . У нас увеличивается поток людей , тем самым растет зарплата . Руководство все делает для прогресса , спасибо им за это .
2021-05-04 16:00 М***р, г. Нижний Новгород
Сплоченный коллектив , давно работаем вместе . Всех все устраивает . Нас начальство ее отношение к нам . А ее наша работа . Живем в хорошей отбстановке)
2021-05-03 16:48 А***а Н********а, г. Нижний Новгород
Работаю на приеме клиентов . В целом всем довольна , работа не сложная , оплачивают хорошо . Нас работает здесь две девочки , третья уволилась . Есть свободная вакансия , будем рады видеть в наших рядах
2021-04-29 13:25 И***а, г. Нижний Новгород
Хорошее начальство , компетентное . Когда нужно всегда подскажут , чему -нибудь новому начат . Всегда проходит тестирование , по котором проверяются твои знания
2021-04-27 14:26 Д****л Ахип, г. Нижний Новгород
Более полгода здесь работаю на должности юриста и понимаю , что срубил свой куш) Место работы полностью устраивает! )
2021-04-26 20:45 П***л, г. Нижний Новгород
Хотел устроится сюда на должность юриса , к сожалению не удалось пройти собеседование . О месте наслышан с хорошей стороны .
2021-04-24 16:09 С****н, г. Нижний Новгород
Пару слов о работодателе . В целом все нормально , отличная женщина . Следит тщательно за качеством работ и также интересуется мнениями сотрудников о улучшении компании .