Другие названия: ООО ПРАВОВОЙ ЦЕНТР СИЛА ЗАКОНА

Эл. почта: pravovoy.centr@internet.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва, Ульяновск
Телефоны: +79107940544

Описание деятельности:  ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. *БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ *ГРАМОТНЫЕ И ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ *СОТНИ ВЫИГРАННЫХ СУДЕБНЫХ ТЯЖБ

Отзывы о компании     ПЦ СИЛА ЗАКОНА Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва Ульяновск

2021-04-08 14:35 А***н Лонглен, г. Нижний Новгород
Больше плюсов чем минусов . Так в целом тут отлично . Работа не физическая , нужно работать головой, если поддерживаешь себя в форме то и болеть ничего не будет . Офис с мягким диваном , кабинетом , туалетом , кулером , есть все необходимое . Заработная плата вас удовлетворит .
Бывают тяжелые периоды .
2021-04-07 16:12 А***а М*****а, г. Нижний Новгород
Работаю в компании уже продолжительное время . За все время скандальных ситуаций с начальством не было , т.к. , я выполняю все задачи и руководство тоже лояльно относится к сотрудникам . Никогда не было вопросов по заработной плате , всегда устраивала .
2021-04-06 19:15 В****р, г. Нижний Новгород
Если вы хотите работать , а не просто просиживать свою пятую точку , тогда вам сюда . Трудолюбивые люди здесь получают очень хорошие деньги . Но и запредельной нагрузки здесь также нет , нужно просто выполнять свой минимум . Рабочие условия комфортные .
2021-04-05 15:31 К**м Ж****н, г. Нижний Новгород
Если у вас есть , что то в голове , а также образование . Советую данную компанию , в НН она 100 баллов лучшая . ЗП вам будет достаточно .
2021-04-02 18:37 М****м А*********в, г. Нижний Новгород
Компания прогрессирует очень быстро . Растут требование , но руководство это тоже понимает , поэтому приятные бонусы тоже присутствуют в качестве увеличения з/п . Это классный момент когда от работы получаешь удовольствие)
2021-04-01 17:27 С*******в К********в, г. Нижний Новгород
Не так давно работал в компании . Во время работы меня все устраивало . Бывает конечно полный завал , но и вознаграждается это хорошей премией . Коллектив был адекватный . Понимающие начальство . Ушел в связи открытия собственного бизнеса .
Не могу сказать . Здесь многому научился)
2021-03-31 18:04 Е*******а, г. Нижний Новгород
Работаю недавно , т.к. , только не давно закончила обучение , но уже влюбилась в компанию . Здесь очень быстро выросла в хорошого , добротного юриста , хоть и при себе имела много знаний , множество получила и здесь , а еще самое главное уверенность . Коллеги всегда мотивируют , очень дружелюбный коллектив . И хорошая З/П все зависит от тебя .
2021-03-30 15:08 Konstantin, г. Нижний Новгород
Первое то что думают о своих сотрудниках. Руководитель очень хорошая женщина . Коллектив доброжелательный . З/п достойная .
2021-03-29 18:03 К******а Д******а, г. Нижний Новгород
Работаю и сейчас , хочу сказать что у нас прекрасное руководство , Наталья Валерьевна отличный руководитель , очень ответственно относится к юридическим заявкам , каждый юрист получает достаточно клиентов , зп здесь я бы сказала очень хорошая , поэтому текучки вообще нет.
Абсолютно нет