Другие названия: ООО ПРАВОВОЙ ЦЕНТР СИЛА ЗАКОНА

Эл. почта: pravovoy.centr@internet.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва, Ульяновск
Телефоны: +79107940544

Описание деятельности:  ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. *БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ *ГРАМОТНЫЕ И ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ *СОТНИ ВЫИГРАННЫХ СУДЕБНЫХ ТЯЖБ

Отзывы о компании     ПЦ СИЛА ЗАКОНА Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва Ульяновск

2021-12-06 18:59 Д*****й Б******в, г. Нижний Новгород
Отличный правовой центр, это было первое место моей работы. Все нравилось, столько опыта от них получил. Спасибо ребята, желаю только процветания!
2021-12-03 14:51 Д****н М****л, г. Нижний Новгород
Я более чем доволен, уже дважды прибегал к услугам этих юристов, и каждый раз им удавалось добиться положительного результата.
2021-12-02 18:45 L**a Popova, г. Нижний Новгород
В сжатые сроки выполнили свою работу. Ценник у них доступный, а юристы вежливые и умные.
2021-12-01 12:45 И**я Курильцын, г. Нижний Новгород
Приходил на той неделе на собеседование. Мне понравилось, коллектив слаженный, все очень опытные. Условия работы хорошие предложили, надеюсь буду там работать.
Не заметил
2021-11-30 18:18 М******к А***м, г. Нижний Новгород
Очень добросовестная юрка. Ответственные, квалифицированные специалисты. За помощь в моем наследственном вопросе - спасибо.
2021-11-29 16:10 С******в А****й, г. Нижний Новгород
Грамотные специалисты, доступно донесли до меня информацию, вопросов не осталось, Спасибо.
2021-11-26 16:50 А***а Д****а, г. Нижний Новгород
Работать в пц Сила закона мне нравилось, зп платили во время, начальство хорошее, если возникали трудности-старались помочь. Процветания вам и успехов в делах.
2021-11-25 17:51 Х*****а Е*******а, г. Нижний Новгород
Хорошую полезную консультацию провели, досконально изучили и разобрали мой вопрос, всем советую пц сила закона.
не было
2021-11-24 20:54 Н*****й Стукачков, г. Нижний Новгород
Пишу как бывший сотрудник ПЦ Сила закона. Я рад, что мне выпала возможность поработать в таком прекрасном коллективе. Все сотрудники были отзывчивые и приятные люди. Спасибо коллегам и желаю успехов вам.
2021-11-23 20:16 А****й М******в, г. Нижний Новгород
Удалось не много поработать в правовом центре сила закона. Все очень нравилось и коллектив и начальство. Это мое первое и самое крутое место работы!
НЕТ