Другие названия: ООО ПРАВОВОЙ ЦЕНТР СИЛА ЗАКОНА

Эл. почта: pravovoy.centr@internet.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва, Ульяновск
Телефоны: +79107940544

Описание деятельности:  ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. *БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ *ГРАМОТНЫЕ И ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ *СОТНИ ВЫИГРАННЫХ СУДЕБНЫХ ТЯЖБ

Отзывы о компании     ПЦ СИЛА ЗАКОНА Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва Ульяновск

2021-08-23 21:11 Аноним, г. Нижний Новгород
Когда пришла на работу была рада , что у меня теперь такой коллектив . До устройства два человека были мне уже знакомы .
2021-08-21 10:32 Ю**я, г. Нижний Новгород
Очень умные и добрые юристы работают . Мой вопрос разобрали достаточно легко . Цены адекватные .
2021-08-19 16:48 Аноним, г. Нижний Новгород
Спасибо за оказанные услуги в получении наследства .
2021-08-17 12:46 Д*****й, г. Нижний Новгород
Компания имеет престижный статус в Нижнем , почти каждый специалист высокого класса хотел бы пополнить наши ряды !
2021-08-13 12:14 А******й, г. Нижний Новгород
На работе диалоги только исключительно рабочие , будьте к этому готовы . Каких- то неадекватных или оскорбительных речей от начальства не исходит . Работать можно , есть отличные награждения лучшим в конце месяца.
Только первый пункт можно внести в минус , так больше нет .
2021-08-10 18:58 В******н, г. Нижний Новгород
С руководством обговаривал все условия лично . Кто по выше классом , для тех тут собственный договор . Ну что сказать может получше чем в других некоторых , а так примерно все одинаковое .
2021-08-09 19:37 Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошее место , на своей должности получаю большую зарплату .
2021-08-06 13:54 П****к, г. Нижний Новгород
Быстрое обучение и уже через месяц вы работаете с клиентами и набираетесь опыта , в свой первый месяц я получил 35
2021-08-05 12:39 Ю**я Ж****а, г. Нижний Новгород
Никогда не задумывалась , что окажусь на таком месте . Но видимо удача на моей стороне и теперь я не от кого не нуждаюсь и готова сама себя обеспечивать
Более чем хорошее место работы .
2021-08-02 17:42 Аноним, г. Нижний Новгород
Персональные бонусы для каждого специалиста присутствуют практически каждый месяц . Еще этим летом всей командой очень часто выбирались куда-нибудь отдохнуть , последнее время мне здесь очень нравится !