Другие названия: ООО ПРАВОВОЙ ЦЕНТР СИЛА ЗАКОНА

Эл. почта: pravovoy.centr@internet.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва, Ульяновск
Телефоны: +79107940544

Описание деятельности:  ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. *БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ *ГРАМОТНЫЕ И ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ *СОТНИ ВЫИГРАННЫХ СУДЕБНЫХ ТЯЖБ

Отзывы о компании     ПЦ СИЛА ЗАКОНА Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва Ульяновск

2021-07-12 14:58 Владимири, г. Нижний Новгород
Руководство старается хорошо развивать компанию , участвуют во всех возможных пожертвованиях и покупают рекламы . Силу Закона знают многие граждане Нижнего Новгорода . Клиентов хватает !
2021-07-09 21:43 М****м, г. Нижний Новгород
От работы получаешь большой опыт работы с клиентами . Обучают многому !
2021-07-07 12:06 Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошее обучение по продаже, особенно новичков, если вы плаваете в продажах и хотите подтянуть холодные продажи самое то. Коллектив хороший, все помогают. Зп вовремя и все выплатили.
Перебор по корпоративной этике, хотя людям нравится. График 6-1 в основном, кто хочет зарабатывать пофиг. И ни разу не ушёл в 18-00 вечера. Часто приходил раньше, были тренинги. И самое главное не понимание что клиент есть 2х видов, тут только один который должен купить, а если не берет, то ты плох как продавец))) Постановка целей, это конечно может и не правильно, но более глупого в продажах я не слышал, и разбор постоянный почему ты не выполнил цель на сегодня. Цель в продажах одна заработать…>>
2021-07-06 17:30 Лаптей, г. Нижний Новгород
Задержек с зарплатами никогда не бывало , всегда вовремя , разве что если выпадает не на выходной день .
2021-07-05 13:42 Ф***р, г. Нижний Новгород
Предоставляем услуги на высшем уровне , от нас клиенты не уходят разочарованные . Всегда поможем найти выход ! Юрист компании СИЛА ЗАКОНА
2021-07-03 10:54 П*****а, г. Нижний Новгород
Они как хороший иммунитет от всех проблем , благодарю за помощь ! !
2021-07-01 20:01 С*******в, г. Нижний Новгород
Спасибо , за адвокатские услуги . Представили меня в суде с идеальным сценарием . Результат самый лучший !
2021-06-30 16:38 М****м, г. Нижний Новгород
Очень нравится моя работа , всегда хотел помогать людям особенно пенсионерам ! офис находится в пешей доступности и кабинеты комфортные для любого времени года !
2021-06-29 13:27 Тисак, г. Нижний Новгород
У нас сбор лучших юристов нашего округа , от каждого сотрудника можно получить качественную поддержку ! Все друг другу помогают
2021-06-28 15:45 Н*****й Х****в, г. Нижний Новгород
При устройстве в первую очередь понравился офис , очень эффектный)