Другие названия: ООО ПРАВОВОЙ ЦЕНТР СИЛА ЗАКОНА

Эл. почта: pravovoy.centr@internet.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва, Ульяновск
Телефоны: +79107940544

Описание деятельности:  ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. *БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ *ГРАМОТНЫЕ И ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ *СОТНИ ВЫИГРАННЫХ СУДЕБНЫХ ТЯЖБ

Отзывы о компании     ПЦ СИЛА ЗАКОНА Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва Ульяновск

2021-11-22 20:08 А*******я К*******о, г. Нижний Новгород
Мое самое лучшее место работы, уходила со слезами на глазах. Желаю процветания и хороших дел! ! ))
не было
2021-11-19 08:36 Александр__Л., г. Нижний Новгород
Я как сотрудник этого правового центра, могу сказть, что работать у нас круто. Коллектив дружелюбный, начальство не достает. Зарплату всегда платят вовремя, все условия для работы отличные.
2021-11-18 18:32 А****й С********в, г. Нижний Новгород
Спасибо за консультацию, ответили предельно ясно, без ненужной информации. Доволен, рекомендую.
2021-11-17 21:26 И****в Н*****й, г. Нижний Новгород
Приезжал к ним на собеседование, очень понравился офис, стильный, современный. Не много пообщался с сотрудниками, отзываются о компании очень хорошо. Мне все понравилось, хотел бы поработать там .
не увидел
2021-11-16 18:46 М*******а Е***а Викторовна, г. Нижний Новгород
Мой любимый правовой центр Сила Закона, мне было приятно работать там. Условия были очень хорошие, мне все нравилось.
2021-11-15 15:40 С*****в М****л, г. Нижний Новгород
Мне очень комфортно работалось в пц Сила Закона, зп всегда платили вовремя, начальство адекватное было. Жалко было расставаться, но по семейным обстоятельствам пришлось. Желаю процветания и легких дел!
Не было.
2021-11-12 11:43 Д***с С*****в, г. Нижний Новгород
Отличный правовой центр, в котором действительно всегда хотелось работать, а не просто просиживать стул. С теплотой в душе вспоминаю ПЦ Сила Закона)
2021-11-11 17:41 С*******а К******а, г. Нижний Новгород
На работе полный порядок . Нет никаких конфликтов, коллеги все доброжелательные, одно удовольствие работать в ПЦ Сила Закона! )
2021-09-28 12:43 А*******р Пустахов, г. Нижний Новгород
Руководство предоставляет нам все условия для комфортной работы . Пока совсем не вижу смысла отсюда уходить .
2021-09-26 12:02 Аноним, г. Нижний Новгород
Благодарю за бесплатную консультацию , отношение юристов было доброжелательное .