Другие названия: Venbest
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  крупнейшая в Украине частная охранная компания

Отзывы о компании     Венбест Всего отзывов: 110

2022-01-29 14:38 Никнейм: Аноним, г. Киев
Предупреждение о холдинге Шериф
Гнилая компания , в которой единственное что стремятся делать это обворовывать людей. Я лично знаю начальство Шерифа и они очень плохо со мной поступили. И думают что останутся безнаказанными . Но рано или поздно правда всплывёт
2021-04-23 20:16 Никнейм: Аноним, г. Львов
Описую безпосередньо Львівську філію Венбест за інші незнаю.Працюю Охоронником ГМР. Умови праці хороші. Офіційне працевлаштування з 1 дня. Форму видають повністю безкоштовно літню та зимову. Також бесплатно літні красовки та зимові берци. Колектив хороший. Начальство теж хороше, з розумінням і повагою відноситься до свої працівників порівняно з і ншими охоронними фірмами. Беспосередньо Львівська філія Венбест Начальство та працівники всім +.
З негативних моментів можу добавити заробітну плату.Виплачується без затримок вчасно. Але вона не є висока порівняно з маштабами даної компанії та конкурентами у м. Львові ( які своїм працівникам платять більше). Але це все поправимо, надіюсь Київ оцінить достойну працю даного регіону і виправить ситуацію.
2019-07-23 14:52 Никнейм: Охранник, г. Киев
Материально техническя база хорошая, машины новые, оборудование обновляют регулярно. Зарплату выплачивают своевременно.
2016-12-04 19:16 Никнейм: Анатолій, г. Киев
На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу! ! ! ! Компания ВЕНБЕСТ тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины: https://www.youtube.com/watch? v=IzVUBySRI8A
2016-12-03 15:13 Никнейм: Анатолій, г. Киев
Не указаны
2016-09-25 02:52 Никнейм: ссс ссс, г. Киев
Минус
Ануфриев Александр Игоревич чмошник. Гноит свой коллектив и подчиненных, чтобы не слитеть со своего стула. Его никто не уважает. Как говорят в "Ануфриев боиться за свою жопу"
2016-09-11 17:08 Никнейм: Аноним, г. Киев
Кравец Сергей Петрович, СБ Статус, матерится после написания грязи на конкурентов в интернете https://www.youtube.com/watch? v=yGZAghOkYAg
Кравец Сергей Петрович, СБ Статус, матерится после написания грязи на конкурентов в интернетеhttps://www.youtube.com/watch? v=yGZAghOkYAg
2016-07-06 17:16 Никнейм: Михаил, г. Киев
Шобло (кодло) УФПБ (Украинская Федерация Профессионалов Безопасности) Сидоренко Сергей Николаевич – люстрированный, коррумпированный генерал, предводитель шобла УФПБ. Кравец Сергей Петрович (пультовая охрана Статус) – главный ТРОЛЛЬ шобла УФПБ. Красноперов Александр – главный ШУТ шобла УФПБ. Главные достижения шобла (кодла) УФПБ – попытки борьбы с лидирующими охранными структурами: - гадости в интернете - письма в разные инстанции, суды
2016-07-06 16:34 Никнейм: Михаил, г. Киев
Не указаны
2016-06-22 08:54 Никнейм: Эвгений, г. Киев
Никто не задумывался, почему шарашкина контора Статус охраняет так много нотариальных контор? Дело в том, что для получения разрешения на нотариальную деятельность, должна быть установлена охранно-пожарная сигнализация. А в разрешительной системе сидит “крыса” (не буду называть имя), которая уверенно всех направляет на Статус. По этой же схеме на Статус массово подключались аптеки. Ранее Кравец (директор Статуса) руководил монтажным отделом государственной охраны. Связи остались. Далее откат.…>>