Другие названия: Venbest
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  крупнейшая в Украине частная охранная компания

Отзывы о компании     Венбест Всего отзывов: 110

2016-05-29 18:18 Аноним, г. Одесса
1.В свое время неплохой коллектив и некоторые из представителей руководства.(сейчас и то и другое сведено на нет) 2.Можно тырить у конторы топливо продавать его и увеличивать свою з\п(хотя врядли это положительный момент в серьезной конторе) 3. Зарплата с 01.06.16 335гр в сутки уже более не менее.
1. Начальству на(сра)ть на ваши проблеммы абсолютно. 2. Машины ГБРа отправляются на СТО когда уже ездить не в состоянии до этого момента водителям совмесными усилиями приходится клепать их самостоятельно и пока машина не подохнет окончательно на серьезный ремонт ее Левин С, Н. хрен отправит только орать по утрам на разводах будет о том какие все дибилы и какой один он классный парень. 3. Новый набор колектива....это просто ппц набирают какоето быдло это еще мягко сказано...на *Тайге-4* один Кирил…>>
2016-05-28 17:45 Гость, г. Киев
Не указаны
Прочитав комментарии вывод один время идёт, а в Венбесте ничего не меняется, какой была некачественной охраной такой и осталась.
2016-05-11 12:09 Гость, г. Киев
Видел охранников венбеста как таким вообще можно что-то доверить охранять?
2016-05-10 18:24 Гость, г. Киев
Компания Венбест это типичное кидалово! и кидают там не только работников а и клиентов! ! !
2016-05-09 19:18 Гость, г. Киев
У меня просто нет слов, чтобы описать работу охранников венбеста, это не охранники, а самые настоящие сторожа, им только колхозы можно доверять охранять!
2016-05-08 23:21 Гость, г. Киев
Не охрана а проходной двор, набирают всех подряд и кого попало, а потом охранники и грабят своих клиентов, в интернете есть статья о том как работники венбеста обокрали своего клиента.
2016-05-07 21:40 Гость, г. Киев
Похоже в венбест берут худших из худших
2016-05-07 00:31 Гость, г. Киев
Читаю отзывы и поражаюсь насколько у нас доверчивые люди, пока сами лично не попробуют какая это паршивая охрана, на комментарии не будут обращать внимания, а потом жалуются, лично я прочитал пару комментариев про венбест и не подключался к ним вот и не имею проблем )
2016-05-05 22:28 Гость, г. Киев
Очень разочарован работой охранников венбеста, думал они оправдают свою рекламу, но как оказалось это всего лишь реклама не больше!
2016-05-04 22:45 Гость, г. Киев
В Венбесте не хватает ответственных к своей работе охранников, а они менеджеров набирают, с таким успехом менеджера будут на тревоги ездить.