Другие названия: Venbest
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  крупнейшая в Украине частная охранная компания

Отзывы о компании     Венбест Всего отзывов: 110

2016-06-22 08:54 Эвгений, г. Киев
Никто не задумывался, почему шарашкина контора Статус охраняет так много нотариальных контор? Дело в том, что для получения разрешения на нотариальную деятельность, должна быть установлена охранно-пожарная сигнализация. А в разрешительной системе сидит “крыса” (не буду называть имя), которая уверенно всех направляет на Статус. По этой же схеме на Статус массово подключались аптеки. Ранее Кравец (директор Статуса) руководил монтажным отделом государственной охраны. Связи остались. Далее откат.…>>
2016-06-22 01:17 Николай, г. Киев
Моргун Виктор Пименович (050-462-25-58) и Сичевский Владимир Йосипович (067-332-27-20) – это бывшие друзья и партнеры Кравца Сергея Петровича. Они могут много рассказать, как Кравец их кинул, как он обманывал близких ему людей, о его крысиных методах ведения бизнеса, о том, за что его должны были посадить весной 2005г, о том, как обманывает клиентов пультовая охрана “Статус”.
2016-06-21 13:40 Гость, г. Киев
Не указаны
Наверно сотрудников этот черт тоже обманывает, изподтежка
2016-06-17 08:49 Гость, г. Киев
Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании! ! ! !
2016-06-04 10:44 Гость, г. Киев
нету и быть не может
Согласен на все 100% со всеми негативными отзывами ! эта так званая крупная охранная фирма скупает мелкие охраны вместе с клиентами а групп реагирования не добавляет так за одним нарядом гбр закрепляют 10 объектов и если они выехали на один то на второй приедут через пол часа а могут и через час!
2016-06-03 22:27 Гость, г. Киев
Работал три месяца в этой гнилой конторе, такого непрофессионального коллектива я еще не видел, диспетчера не знают Киева и не знают где именно расположен тот или иной объект, все задержки прибытия нарядов по вине диспетчеров! большая часть охранников даже на турнике не может 10 раз подтянутся!
2016-06-02 18:03 Гость, г. Киев
Я вот слышал что у Венбеста количество обворованных клиентов возросло в два раза за последний год, куда только смотрит руководство.
2016-06-01 17:41 Гость, г. Киев
В венбесте и так работают воры нечего удивляться, там проходной двор набирают всех подряд, с судимостью без судимости, с опытом роботы без опыта работы, одним словом зброд!
2016-05-31 21:24 Гость, г. Киев
Если сами охранники воруют у фирмы, на которую работают и не боятся последствий, то где гарантия что они не обворовывают клиентов фирмы? или еще хуже дадут наводку ворам!
2016-05-30 22:01 Гость, г. Киев
Те кто работал в венбесте знают как Тупчий относится к своей должности руководителя, удивительно то что венбест до сих пор существует.