Другие названия: Venbest
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  крупнейшая в Украине частная охранная компания

Отзывы о компании     Венбест Всего отзывов: 110

2016-05-02 16:58 Гость, г. Киев
Хуже охраны я еще не встречал! не уважают своих клиентов, а охранники халатно относятся к своей работе!
2016-05-02 14:47 Гость, г. Киев
2016-04-20 12:10 Гость, г. Киев
Наших соседей обокрали! а они пользовались охраной венбест!
2016-04-20 12:06 Гость, г. Киев
Не указаны
Наших соседей обокрали! а они пользовались охраной венбест!
2016-04-19 14:04 Гость, г. Киев
Вот такая пультовая охрана у венбеста http://www.eponim.pp.ua/2016/03/criminal-0.html
2016-04-18 11:46 Гость, г. Киев
Не указаны
Достал венбест со своими звонками, лучше о охране своих клиентов думали, а не о том как переманить менеджеров с других охранных фирм!
2016-04-18 11:38 Гость, г. Киев
2016-04-17 17:26 Гость, г. Киев
----
Руководство Венбеста пошло на подлость – подкупает сотрудников других пультовых компаний, что бы те разваливали свою компанию, и агитировали клиентов на Венбест!
2016-04-16 16:37 Гость, г. Киев
Одного знакомого сразу после тюрьмы взяли охранником в венбест.
2016-04-16 16:18 Гость, г. Киев
Не указаны
Одного знакомого сразу после тюрьмы взяли охранником в венбест.