Другие названия: Venbest
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  крупнейшая в Украине частная охранная компания

Отзывы о компании     Венбест Всего отзывов: 110

2016-03-14 21:02 Гость, г. Киев
---
После получения первой зарплаты, на венбесте остаются работать только те, кого больше никуда не берут.
2016-03-13 23:23 Гость, г. Киев
----
Правильно делают сотрудники Венбеста, которые бегут с этой криминальной конторы.
2016-03-13 01:37 Гость, г. Киев
Не указаны
Охранялся я компанией АКБ, потом у них произошло какое-то слияние с венбестом. меня сразу же обокрали. Никто не приехал.
2016-03-11 16:03 Гость, г. Киев
Не указаны
Я уволился с Венбеста после того, как узнал, чем занимается эта контора.
2016-03-11 00:00 Николай, г. Киев
1. Заработная плата (регулярная задержка "основной" части з/п, премий и т.д.) 2. Отношение руководства 3. Полный "бардак" в работе 4. Система штрафов (необъективных или вовсе надуманных (в 80% случаев). Главная цель - сэкономить на з/п, логика проста - никуда не денется, а если вдруг и уволится, то новых наберем, ведь берем то всех, без разбора... 5. Проблематично взять отпуск/ уволиться (я увольнялся по собственному желанию и ещё 2 мес. ждал выплату "основной" части з/п за честно отработанное…>>
2016-03-10 12:25 Гость, г. Киев
Не указаны
Сижу в офисе. Звонок.: - я менеджер Венбест, переключайтесь на нас. - С какой стати? - Мы лидеры, мы лучшие, мы единственные.. Я этого менеджера послал! Через неделю звонит второй менеджер Венбеста, потом третий звонок. Менеджеры Венбеста – вы достали!
2016-03-09 20:44 Гость, г. Киев
Не указаны
Я ушел с венбеста, потому что надоело лгать клиентам, что венбест лучший. На самом деле – венбест не то, что не самый лучший, венбест полный отстой! ! !
2016-03-05 16:46 Гость, г. Киев
---
Я пришел в венбест устраиваться охранником, но условия мне не подошли. Потом мне говорят, что готовы взять менеджером. Меня удивило, что мне, без образования и опыта предлагают работу менеджером. На что мне говорят – твоя задача сидеть на телефоне и впаривать услуги клиентам. Говорить, что венбест круче, переходите на венбест!
2016-01-20 09:35 Аноним, г. Киев
Не указаны
Была когда-то нормальная охрана, а теперь что? понабирали в охрану хамов и не добросовестных охранников, у вас хоть какие-то критерии отбора существуют? такое впечатление набираете всех подряд.
2016-01-19 12:31 Аноним, г. Киев
Не указаны
Крупнейшая в Украине сторожка на колёсах.