Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nawinia.com
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 150-75-02

Описание деятельности:  Компании NAWINIA оказывает полный комплекс логистических услуг с использованием собственных IT- решений как для международного, так и для внутрироссийского рынков. Оказывает услуги по таможенному оформлению, складской логистики, управляет логистикой компаний. Работает со всеми вариантами доставки грузов: авиаперевозка, автоперевозки, контейнерные перевозки. Эксперт в мультимодальной логистике.

Отзывы о компании     NAWINIA, Логистическая компания Всего отзывов: 48

2023-03-03 23:46 Т*****а, г. Москва
Зарплаты в Навинии очень хорошие, на уровне выше среднего по аналогичным должностям (работаю бухгалтером, веду расчет с покупателями и поставщиками), но и обязанностей хватает. Нужно многое уметь, во многом разбираться. Не получится прийти в отдел и сидеть сложа руки, вас быстро раскроют)) Все требования, которыми сотрудник должен обладать, описаны в вакансии, мне здесь добавить нечего. Скажу только, что в целом ценят активных, инициативных и человечных людей – у таких больше шансов попасть…>>
2023-02-25 16:14 Е***а, г. Москва
Платят хорошо, на зарплату ни я, никто из коллег не жалуется, потому что она объективна выше, чем на аналогичных должностях, причем независимо от должности.. И бухгалтера и менеджеры и водители получают больше, чем по рынку
нагрузка высокая, и остается мало свободного времени
2023-02-14 12:26 П***л, г. Москва
За два года работы в компании «Навиния» условия стали только лучше, особенно что касается зарплаты, которая лично у меня стала выше по сравнению с тем периодом, когда я только пришел в компанию. Все это благодаря моим стараниям, большому количеству потраченного времени и желанию учиться и развиваться в карьере. Наверное отсидеться в компании точно не получится, здесь другой подход к работе и все достаточно активны и работают с максимальной отдачей…
нужно быть проактивным и предлагать идеи по оптимизации рабочих процессов и это здорово на самом деле, но на это нужно находить время…
2023-02-07 22:02 К****я, г. Москва
Компания дает возможности, было бы желание. Можно пройти бесплатные обучения, много тренингов. Некоторые ребята у нас переехали работать в международные офисы. Зарплата очень хорошая, я 2 года назад без проблем ипотеку оформила.
Работа требует большой отдачи. Иногда дома что-то читаю для работы или дела доделываю. Но у меня цель получить повышение, поэтому приходится так выкладываться.
2023-01-31 17:57 Mortenes_Cos, г. Москва
Как работодатель все ок. Официально оформляют, оклад большой, премии честно выплачивают, есть соцпакет, против больничных ничего не имеют. Коллектив прекрасный, это руководителей тоже касается. Работа идет командная, и наш рукль готов впрячься в любой момент, если это нужно.
В целом нет. Работы много, но для компании такого уровня это норма.
2023-01-24 18:16 А**а, г. Москва
Для меня Навиния стала новым уровнем. До этого работала менеджером в другой логистической компании, там были перевозки только по РФ. А в Навинии проекты по всему миру. За 1, 5 года прокачала английский язык, стала намного увереннее при общении с клиентами, в профессиональном плане получила огромный опыт. Зарплата соответствующая уровню компании, платят у нас отлично.
В Навинии работают крутые специалисты, мне первые месяцы сложно было соответствовать, хотя опыт был тогда уже 6 лет. У нас нужно постоянно проходить обучения, иначе квалификация уже будет недостаточная для уровня сложности наших проектов. Это скорее даже не минус, а важная особенность, к которой не все люди готовы.
2023-01-08 22:21 Nika, г. Москва
Привлекло то, что компания вкладывается в персонал. Регулярно проводится обучение, есть тренинги. Для сотрудников организовывают совместный выезд на отдых или спортивные мероприятия. Это сближает коллектив. Радует и высокая зарплата с бонусами.
Долго привыкала к инициативности и высокому уровню ответственности. Пришлось перестраиваться.
2022-12-14 16:30 А*****й, г. Москва
Стал сотрудником компании Nawinia 5 лет назад. Понравилась высокая зарплата, бонусная система поощрений. В коллектив влился сразу, приняли хорошо. Компания известна своими престижными клиентами со всего мира. Поэтому и на работу берут настоящих профессионалов своего дела, чтобы поддерживать репутацию.
Сначала было трудно запоминать объем нужной мне информации. Потом все пришло в норму.
2022-12-05 16:19 С******а, г. Москва
Пришла полтора года назад на работу в транспортную компанию Навиния не только из-за стабильной и высокой зарплаты. Хотя на аналогичной должности в другой фирме получала намного меньше. Здесь с удовольствием занимаюсь закупками по тендерам. Есть смысл работать, так как есть возможность карьерного роста. В коллективе разногласий нет, все дружные.
2022-11-29 23:09 Boris, г. Москва
Сначала было обучение и постепенное погружение в режим и специфику работы. В комфортном современном офисе узнавал о технике для перевозки негабаритных грузов. Раньше этого не знал, хотя был опыт в работе логистической фирмы. Радует стабильность выплаты зарплаты и мотивационная система бонусов.
Высокий уровень ответственности. Но ко мне прислушиваются.