Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nawinia.com
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 150-75-02

Описание деятельности:  Компании NAWINIA оказывает полный комплекс логистических услуг с использованием собственных IT- решений как для международного, так и для внутрироссийского рынков. Оказывает услуги по таможенному оформлению, складской логистики, управляет логистикой компаний. Работает со всеми вариантами доставки грузов: авиаперевозка, автоперевозки, контейнерные перевозки. Эксперт в мультимодальной логистике.

Отзывы о компании     NAWINIA, Логистическая компания Всего отзывов: 48

2023-07-26 18:40 И***ь, г. Москва
Я работая в Навинии, получаю не только материальное, но и моральное удовлетворение. Это связано с политикой руководства в отношении сотрудников. Специалистов у нас не просто ценят, а дают им развиваться. Для этого проводятся тренинги, но приветствуется и просто инициатива сотрудника на местах. За год работы здесь я наработал кучу различных кейсов, стал чувствовать себя намного увереннее, вижу что вырос.
2023-06-30 09:00 А***м, г. Москва
Я когда устраивался в компанию, видел только внешние аспекты. А теперь понимаю почему она стала столь успешной. Отношение к сотрудникам отличное. И это выражается не только в большой зарплате, но и в отношении руководства. В результате здесь доброжелательная психологическая атмосфера. Опять же в компании здесь не только работаем, но и хорошо отдыхаем.
Каких-то недостатков я не вижу, другое дело имеется некоторые психологическая напряженность, не хочется слажать.
2023-06-27 10:15 Dimitriuz, г. Москва
Про другие должности я сказать не могу, но логистом в Навинии работать хорошо с любой точки зрения. С одной стороны – мне предоставляют все возможности чтобы достигать достойного результата. У компании широкие возможности, а, кроме того, можно в разумных пределах проявлять инициативу. С другой стороны - заработок в компании прилично выше среднего по рынку. Я общался с бывшими коллегами, ни у кого такой зарплаты нет при равных условиях.
Первое время был в постоянном напряжении, боялся потерять эту работу.
2023-05-26 18:29 С******а, г. Москва
Когда только устроилась работать в Навинию смогла пройти корпоративное обучение с помощью онлайн-площадки, на которой были размещены все полезные материалы. Мне это помогло адаптироваться к работе, вникнуть в задачи, успешно пройти испытательный срок. Коллектив меня хорошо поддерживал на старте, мотивировал и заряжал на работу, поэтому все в итоге получилось так, как я хотела))
требуется стрессоустойчивость при общении с некоторыми клиентами
2023-05-16 14:10 М***я, г. Москва
Отмечу зарплату, потому что она действительно достойная, даже если сравнивать по вакансиям, но у меня есть знакомые, которые так же работают в продажах и получают меньше. Логистика – это перспективная сфера, я рада, что пришла в Навинию
не было таких трудностей, с которыми я бы не смогла справиться
2023-05-11 14:22 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером в офисе Навинии уже два года, за это время ни разу не появилось желания бросить все и уйти, а для меня это показатель того, что компания дает мне все, что нужно)) У меня отличная зарплата, перспективы роста внутри компании, классная команда, адекватное руководство и комфортный офис рядом с метро. Мне этого достаточно для того, чтобы понять что это хорошая работа и за нее надо держаться, что я и делаю))
у меня большая нагрузка, множество разных задач, но я справляюсь, хотя конечно же устаю, как и все
2023-04-20 22:53 Р***н, г. Москва
На мой взгляд, в компании достойно платят. Я зарплатой доволен, в Навинии хорошая система бонусов, приятно видеть материальный результат своей работы каждый месяц) В целом, если сравнивать зарплаты на хэдхантере, то у нас в компании зарплата выше средней по рынку, по крайней мере на моей должности. При этом меня устраивает нагрузка, уровень ответственности, отсутствие давления сверху + есть возможность роста внутри компании
требуют самостоятельности, умения решать внутренние вопросы самому
2023-04-12 17:59 А*****й, г. Москва
В Навинии много интересных задач, которыми хочется заниматься. Мне кажется, я нашел ту сферу, которой мне реально интересно заниматься. День пролетает быстро, за это время успеваю решать много задач и такой уровень загруженности, такой плотный график меня вполне устраивает. Зарплата здесь действительно высокая, и это не может не радовать, но просто так сидеть 8 часов в офисе и получить ее точно не выйдет, здесь нужна активность
с парковкой не всегда все хорошо)
2023-03-21 10:12 Д***я, г. Москва
Довольна положением вещей в компании)) Это касается и зарплаты, и атмосферы в команде, и корпоративных моментов)) Мне нравится, что удается комфортно зарабатывать, что существует адекватная система бонусов и твои усилия засчитываются и превращаются в деньги, а не только в словесную похвалу. В Навинии не экономят на зарплатах, это я могу с уверенностью сказать))
Нужно быть проактивным, выражать свою позицию, быть самостоятельной, уметь решать разные вопросы
2023-03-15 10:52 С******а, г. Москва
По зарплате нет никаких вопросов, причем на протяжении нескольких лет как минимум, с того момента как я устроилась в Навинию. На испытательном зарабатывала меньше, но после прохождения испытательного стала зарабатывать на равных с другими сотрудниками. С зарплатой в общем-то нет никаких проблем и конечно это приятно и мотивирует продолжать работу
иногда с парковкой у офиса бывают проблемы