Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nawinia.com
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 150-75-02

Описание деятельности:  Компании NAWINIA оказывает полный комплекс логистических услуг с использованием собственных IT- решений как для международного, так и для внутрироссийского рынков. Оказывает услуги по таможенному оформлению, складской логистики, управляет логистикой компаний. Работает со всеми вариантами доставки грузов: авиаперевозка, автоперевозки, контейнерные перевозки. Эксперт в мультимодальной логистике.

Отзывы о компании     NAWINIA, Логистическая компания Всего отзывов: 48

2021-08-02 11:40 О***а Б, г. Москва
Устраивалась в компанию Навиния в прошлом году, пока все нормально, никаких проблем нет. работаю с крупными клиентами, все переговоры проходят гладко, никаких придирок с их стороны. Зарплата выше рынка, приятный корпоративный и спортивный дух, я занимаюсь бегом, а у нас целая группа триатлонщиков, ездили на IRONSTAR за счет компании, клаассс
Меня все устраивает
2021-06-09 14:28 Н*****я, г. Москва
Занимаюсь таможенным оформлением грузов 5 лет.. Скучать не приходится, требуется скрупулезность во всем и большая ответственность. Но за труд платят хорошо. Обучаться приходится много, но это уровень моих компетенций. Сотрудничаем с большими компаниями, надо знать много. Высокий уровень престижа и хороши коллектив. Регулярно посещаем профильные мероприятия, бизнес-завтраки и конференции. И еще ездим на спортивные тимбилдинги за счет компании
2021-02-25 17:48 Аноним, г. Москва
Вот некоторые пишут, что компания плохая, директор псих, а я хочу сказать, что 3 года проработал в компании и с радостью вспоминаю то время. Да начальство бывало недовольно, но знали бы вы какие косяки иногда творит персонал, а сделки на сотни милионов долларов. Как тут не орать?
2021-01-28 10:02 И***а, г. Москва
Работаю в компании NAWINIA уже несколько лет. Радует белая зарплата, выплаты не задерживают. Коллектив приветливый, отношение руководства хорошее.
в целом их и нет уже
2020-12-24 16:24 А*******р менеджер ВЭД, г. Москва
Работаю на должности менеджера ВЭД уже третий год, Часто приходится отстаивать свою точку зрения на В общем, много общения с совершенно разными людьми, работа довольно интересная. Если не боитесь большого количества документов и хотите получить новый опыт – обязательно пройдите здесь стажировку.
2020-11-24 10:07 Аноним, г. Москва
Работаю специалистом по кадровому делопроизводству в Nawinia. Когда только устраивалась, компания за свой счет провела мне обучение, с первого дня была принята в штат сотрудников. Сейчас могу сказать, что курсы мне помогли стать профессионалом в своем деле, очень благодарна руководству за такую возможность стать лучше.
2020-10-19 14:54 К********н, г. Москва
Работаю в отделе складской логистики грузчиком, зарплатой доволен. На складах много современного оборудования, автоматизация, а это упрощает работу. Современный подход в работе и человеческое отношение к сотрудникам.
2020-10-19 14:46 К********н, г. Москва
Отзыв был удален автором 2020-10-19 14:52:35