Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nawinia.com
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 150-75-02

Описание деятельности:  Компании NAWINIA оказывает полный комплекс логистических услуг с использованием собственных IT- решений как для международного, так и для внутрироссийского рынков. Оказывает услуги по таможенному оформлению, складской логистики, управляет логистикой компаний. Работает со всеми вариантами доставки грузов: авиаперевозка, автоперевозки, контейнерные перевозки. Эксперт в мультимодальной логистике.

Отзывы о компании     NAWINIA, Логистическая компания Всего отзывов: 48

2022-09-02 15:12 Е*****й, г. Москва
белый оклад
Здесь вы потеряете всю мотивацию к жизни и работе, здесь вы потеряете семью и дом, ваша жизнь превратится в серые унылые будни. Ключевая фигура - Маргарита. То ли это кадровик, то ли таролог, то ли все включено за 300 тысяч зарплаты. Никаких премий нет, да и все плохо
2022-07-31 11:04 В****р, г. Москва
Раньше после работы частенько могли собраться вместе с коллегами, встретиться, в баре посидеть или на велосипедах покататься в Измайловском. Сейчас такое сложно себе представить, после 24го время теперь другое и как раньше не будет… А я на самом деле скучаю по тем временам, классно проводили время, так что может стоило бы опять почаще встречаться…
2022-07-20 23:03 А*******р, г. Москва
Если говорить о плюсах, то это, безусловно, официальное трудоустройство, соблюдение работодателем ТК РФ, своевременные выплаты зарплаты, атмосфера в коллективе. Работаю не так давно, трудно делать глобальные выводы, но сейчас впечатление более чем положительное. Есть перспективы реального карьерного роста.
иногда авралы, работа в режиме многозадачности, но зато не скучно. Лучше уж работать, чем сидеть на работе фиг знает зачем
2022-06-16 11:08 К******а, г. Москва
Я работаю в отделе бухгалтерии. Компания уже долгое время на рынке услуг, клиенты постоянные есть и новые приходят. Не знаю как в других подразделениях (думаю корпоративная культура примерно везде одинаковая), но мы часто бываем на различных тренингах, да и корпораты всегда проходят весело.
2022-02-27 14:14 А****й С******в, г. Москва
Главные плюсы Навинии, это официальное трудоустройство и стабильная достойная зарплата, без задержек. Я работаю менеджером в отделе международных автоперевозок, устроился год назад, когда потерял работу из-за коронавируса. График работы нормированный, без переработок. Руководство адекватное, все комментарии чётко по делу.
2022-02-05 08:10 М****м Р., г. Москва
Достойная белая зарплата, замечательный коллектив и адекватное руководство. Требования к работникам соответствующие, я работаю менеджером отдела сборных грузов, пришёл с опытом работы на аналогичной должности. Первое время вникал в особенности работы, сейчас адаптировался, работаю с удовольствием!
пока не нашёл
2021-12-12 15:18 Е*****й, г. Москва
Заработная плата полностью соответствует занимаемой должности и скажу больше, даже немного выше рыночной. Обязанности не размытые, есть четкая зона ответственности как для руководителей, так и прописанная зона ответственности для сотрудника и занимаемой должности. Как руководителю мне это действительно ценно, я сразу понимаю, как выстроить работу. Не скажу, что работа простая, дни разные бывают
уровень ответственности очень высокий, для кого-то это может стать проблемой
2021-09-06 04:05 И***ь Ш***а, г. Москва
Приходил сюда после работы в другой компании в отделе логистики, поэтому есть, с чем сравнивать. В Навинии все организовано просто идеально. Твоя задача - контролировать, чтобы все было на своих местах перед отправкой, во время перевозки и на другом конце заказчик всё в целости получил.
Мне все нравится, минусов не нахожу.
2021-09-03 20:12 А******й, г. Москва
Самое главное, что платят хорошо и в срок, лапшу насчет подождать еще недельку с расчетом на уши не вешают. Начальство подчиненных слышит, к конструктивному диалогу готово.
планы немаленькие
2021-09-02 15:44 В*****й, г. Москва
В Навинии работаю непосредственно с авиаперевозками. До этого трудился в похожем месте, только менее активном. Здесь же постоянное движение, огромное количество разных, в том числе и крупных клиентов, и для каждого нужно уметь подбирать подходящий вариант перевозки. Расслабиться не успеваешь, но зато голова постоянно в тонусе, и в конце дня всегда приятное ощущение, что все успешно получилось получить, отправить, передать и забронировать.
Ничего плохого не вижу