Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nawinia.com
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 150-75-02

Описание деятельности:  Компании NAWINIA оказывает полный комплекс логистических услуг с использованием собственных IT- решений как для международного, так и для внутрироссийского рынков. Оказывает услуги по таможенному оформлению, складской логистики, управляет логистикой компаний. Работает со всеми вариантами доставки грузов: авиаперевозка, автоперевозки, контейнерные перевозки. Эксперт в мультимодальной логистике.

Отзывы о компании     NAWINIA, Логистическая компания Всего отзывов: 48

2022-11-10 18:18 Офис-менеджер, г. Москва
Чувствую себя в этой компании на своем месте. По сути выполняю обязанности секретаря, но даже на своей должности ощущаю свою важность и нужность. Рот не затыкают, как на прошлой работе, наоборот, тут начальник поощряет меня делиться идеями, дает мне возможность шевелить мозгами, а не действовать строго по шаблону. Общаюсь с коллегами и понимаю, что я не исключение, что это в целом свойственно нашей компании, что к людям прислушиваются.
Работы хватает :) Причем задачи самые разные. Заказать пропуск, ответить на звонок, проконтролировать выполнение задач и миллион других дел. Я бы не сказала, что это минус для меня, но некоторым такая многозадачность не понравится.
2022-10-30 22:28 И***ь, г. Москва
У меня пока лютый энтузиазм. Навиния по сравнению с моей старой компанией небо и земля. Там к логистам относились как к винтикам, работали тупо по шаблону, мое мнение вообще никого не интересовало, в целом и выгода клиента тоже была неинтересна, лишь бы компания прибыль получила. А в Навинии вообще другой подход. Если вижу косяк, который реально исправить, меня слушают и действительно что-то делают. Если есть идея, как маршрут изменить, чтобы для клиента выгоднее стало, то здесь за нее хвалят,…>>
Работаю меньше полугода, пока что не смущает даже то, что иногда приходится задерживаться.
2022-10-22 22:36 MorkkLo, г. Москва
Клиенты по всему миру, есть возможность пройти обучение и перейти работать в филиал в другой стране. Сильная команда, есть на кого равняться и у кого учиться и перенимать опыт. Достойная зарплата (знаю, что коллеги из других ТК нашего уровня получают меньше).
Очень редко стали собираться с коллегами. Сначала пандемия, теперь СВО. Совсем перестали неформально общаться. Надеюсь, что получиться все опять возобновить
2022-10-08 20:47 Менеджер, г. Москва
У компании совсем другой уровень по сравнению с небольшими ТК. Работать с международными партнерами очень интересно, за 4 месяца в Навинии мой коммуникативный опыт прокачался очень сильно. И нравится, что в коллективе все настоящие профессионалы, не нужно никого за собой тянуть или кого-то прикрывать. Зато можно обмениваться опытом.
Пока что работаю не долго, на данный момент все нравится.
2022-10-03 11:16 М***я, г. Москва
Отличная зарплата, дружный и активный коллектив (с коллегой вместе ходим в спортзал, до этого не могла найти с кем ходить), достойная компания с крупными престижными клиентами.
Во время ИС было сложно запомнить весь объем информации, но потом это пригодилось сильно.
2022-10-03 11:15 М***я, г. Москва
2022-09-21 22:44 К****л, г. Москва
Организовали обучение в комфортном режиме. Было постепенное погружение в специфику компании, особенно интересно было узнавать про технику, которую мы используем для перевозки негабарита. Опыт на момент устройства у меня был 2 года, но все равно узнал для себя много нового.
Сложно было первое время привыкнуть к высокому уровню ответственности. Здесь от меня ждут инициативности, прислушиваются к моим идеям. На прошлой работе все решали за меня, перестроиться было непросто.
2022-09-08 15:35 А****й, г. Москва
Конечно же меня привлекла зарплата, но также я увидел, что компания готова вкладываться в персонал, проводить обучение, тренинги, собирать выездные встречи, организовывать отдых и так далее. Все это вкупе подтолкнуло меня к решению устроиться в Навинию. У меня было хорошее портфолио, поэтому у меня получилось, я прошел испытательный, был тепло встречен коллегами, показал себя как хороший специалист, поэтому ко мне не было и нет никаких вопросов))
2022-09-03 22:50 О***а, г. Москва
Формально все как у всех: пятидневка с 9 до 18, ТК РФ, испытательный 3 мес, . Но для меня самое важное на работе – это адекватные люди, с которыми я постоянно на связи и мы сообща решаемвсе задачи. На прошлых местах работы с этим часто бывали проблемы, мне лично много раз не везло с людьми в офисе, пока я не перешла в Навинию, где какой-то иной уровень корпоративной культуры, коммуникации между людьми, понимания того, как должна работать организация в целом и отдел закупок в частности…
2022-09-02 15:18 Н*****я, г. Москва
НЕТ
Нет уважения к сотрудникам, все друг друга подставляют. Старички нормальные ребята, остальной коллектив так часто меняется что не успеваешь запомнить и половину. Руководство так себе. Работы так много что по ночам ты еще отвечаешь на письма иначе в битриксе тебя выставят идиотом. Не нужно сюда идти на работу