Описание деятельности:  Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Hakuto Massaji стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Отзывы о компании     ООО Овито Всего отзывов: 59

2020-09-29 11:22 М****л, г. Москва
Мне нравится работать в компании ООО Овито график рабочий удобный и коллектив хороший и дружный.
не нашел
2020-09-24 10:18 Н**я, г. Москва
Пришла в эту компанию ООО Овито с небольшим опытом работы но благодаря ребятам которые меня очень многому научили. График хороший, в офисе современная техника и зарплата каждый месяц вовремя.
отсутствуют
2020-09-22 11:34 Е**р, г. Москва
В этой компании ООО Овито я смог проявить себя, нету напряженных отношений с ребятами в компании и руководство понимающее. Работаем и выполняем задания одной командой.
2020-09-18 10:59 Б***с, г. Москва
Позвонили менеджеры компании пригласили прийти на собеседование в компанию ООО Овито , мне понравилось и условия и оплата труда вот сейчас работаю.
немного утомляет сидячая работа.
2020-09-16 10:32 М****м, г. Москва
Проработав в компании ООО Овито значительное время я научился работать в команде и на результат. А еще мне нравятся в компании комфортнее условия труда и хороший график .
Не было замечено.
2020-09-09 10:41 Я*****в, г. Москва
Хорошая и надежная компания ООО Овито . Приятное время провождения с коллегами, а также интересные тренинги. Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Я доволен.
Ничего плохого нет, но всякие могут быть моменты.
2020-09-03 11:43 Н****а, г. Москва
В компании ООО Овито каждый сотрудник услышан и если возникнет какой-то вопрос сразу получит на него ответ. И это немаловажно как для меня.
2020-09-02 09:41 В**д, г. Москва
Компания ООО Овито хорошая, можно и денег заработать и опыта набраться. На собеседование все предельно ясно объясняют что нужно делать.  А коллектив тут хороший все веселые и отзывчивые, чувствуешь себя в своей тарелке.
2020-08-28 17:24 Д****л, г. Москва
Советую всем кто давно имеет проблемы с осанкой да и вообще кто хочет улучшить состояние спины. Массажная накидка мне очень помогла.
никаких