Описание деятельности:  Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Hakuto Massaji стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Отзывы о компании     ООО Овито Всего отзывов: 59

2021-02-24 11:25 Менеджер, г. Москва
Позвонили менеджеры компании пригласили прийти на собеседование, мне понравились и условия и оплата труда вот сейчас работаю.
2021-02-11 15:00 Менеджер С*******в Р******в, г. Москва
Работаю в дружеском коллективе где каждый поддерживает друг друга и если что непонятно то объясняют, зарплату платят вовремя и условия хорошее. Рад что здесь прошел собеседования.
Всё отлично! ! !
2021-02-04 13:20 А****й, г. Москва
Я доволен компанией Овито как работодателем. Нравится что до офиса удобно добираться и график с которым я могу активно работать и отдыхать. Так что кто еще в поисках работы советую приходить к нам.
2021-01-27 12:17 М**а, г. Москва
В компании Овито руководство всегда идет на встречу и действительно беспокоится о благополучии своих подчиненных. Дружелюбный коллектив, который всегда придет на помощь, подскажет и направит в нужное русло нового сотрудника так что все отлично.
Отсутствуют
2021-01-22 13:36 А***н, г. Москва
Мне нравится здесь работать, хороший  коллектив и лояльное начальство. В компании прозрачная система оплаты плюс еще премии от руководства. Веселое время провождения на корпоративах, которое устраивает начальство. А главное чтобы было желание работать и развиваться.
2021-01-19 11:31 К****л, г. Москва
В компании Овито рады всем хоть ты профессионал или только начинаешь свою карьеру, ко всем относятся одинаково. Лично у меня остались приятные впечатления, завел здесь много друзей.
Замечено не было
2021-01-14 12:00 Р***н, г. Москва
Мне нравится моя должность которую я занимаю в компании Овито,   получаю хорошую зарплату, есть еще премии от руководства. График удобный  времени хватает и поработать и отдохнуть.
Как по мне никаких
2021-01-11 13:25 А*****а, г. Москва
Работа которую я выполняю мне интересна, с коллективом мне повезло все хорошее, зарплата полностью устраивает хватает на все необходимое и не только, и самое главное задержки с её выплатой никогда не бывает, у начальства с этим строго. Есть стимул чтобы трудится и хорошо делать свою работу. Поэтому кто еще ищет вакансию, приходите к нам.
Мне все нравится
2020-12-29 11:57 С**а, г. Москва
В компанию меня привел мой друг и уже долгое время работаем в одном отделе, зарплату получаю хорошую и работа которую я выполняю мне нравится.
2020-12-24 11:52 В**а, г. Москва
На обучении понятно объясняли все тонкости работы и уделили внимание каждому. После был экзамен который я благополучно здала и уже пол года считаюсь сотрудником этой компании. Зарплата немного выросла и премии радуют.
нету