Описание деятельности:  Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Hakuto Massaji стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Отзывы о компании     ООО Овито Всего отзывов: 59

2020-11-09 11:13 О*я, г. Москва
Собеседования в компании Овито у меня прошло хорошо хотя очень переживала, сейчас работаю на протяжении двух месяцев получаю хорошую зарплату и приятные премии.
отсутствуют
2020-11-03 11:12 Г**б, г. Москва
Нравится работать в компании Овито за все время которое здесь работаю я добился хороших результатов и стал более уверенным в себе.
все нормально
2020-10-28 10:51 А******й, г. Москва
В компании Овито меня все устраивает график который мне вполне подходит и зарплата которая соответствует работе которую я выполняю.
претензий к компании у меня нету
2020-10-23 11:09 Д***с, г. Москва
Приятно что в компании Овито руководство уделяет внимание удобству работы сотрудников, а еще берет во внимание инициативу и новые идеи.
Отсутствуют
2020-10-16 10:10 И**н, г. Москва
Рад что отправил свое резюме в данную компанию Овито, собеседование прошло отлично условия работы тоже мне понравились.
никаких
2020-10-14 09:54 Ю*а, г. Москва
В компании Овито отлично совмещается активная работа и также командировки.
никаких
2020-10-12 10:16 А******й, г. Москва
Хорошая компания Овито в которой поддержат и посоветуют как сделать лучше. Руководство приятное, график мне полностью подходит. А еще есть хорошее поощрения.
не нашел
2020-10-08 10:53 Л****д, г. Москва
Выплата зарплаты стабильно, есть хороший карьерный рост и приятные премии, а еще мне безмерно повезло с коллективом в компании Овито , каждый сотрудник готов помочь, объяснить и поддержать.
Их нету
2020-10-06 11:20 И***ь, г. Москва
В компании Овито коллектив приятный и отзывчивый. Все хотят помочь  всегда готовы поддержать! !
Иногда работы много, ну может это и хорошо.
2020-10-02 10:11 В****р, г. Москва
Работаю тут ООО в компании Овито уже больше года и на данный момент более чем доволен абсолютно всем и работа разнообразная и зарплата всегда вовремя и большая
нету