Описание деятельности:  Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Hakuto Massaji стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Отзывы о компании     ООО Овито Всего отзывов: 59

2020-12-21 11:58 А*******р, г. Москва
Устроился на подработку в компанию Овито самое главное преимущество для студента это удобный график который можно подстроить под себя зарплата тоже достойная. Конечно звезд с неба не хватаю но если считать в общем то все прекрассно.
2020-12-16 12:42 Н***я, г. Москва
Уже достаточно долгое время работаю в компании Овито и всем довольна! Нравятся комфортные условия что зимой тепло, еще хорошее люди работают.
Иногда бывает что много работы, приходится задержаться
2020-12-09 11:47 Ф****п, г. Москва
Я получил колоссальный жизненный опыт в данной компании Овито, познакомился с многими людьми которые в последствии стали мне хорошими друзьями.
Есть мелкие недочеты, но они есть на любой работе, как по мне .
2020-12-04 11:31 Г**а, г. Москва
Работаю в компании Овито имею хороший уровень доходов, так что ни разу не пожалел что прошел здесь собеседования.
бывает много работы что приходится задержаться.
2020-12-01 11:01 Ф****п, г. Москва
Отличная компания Овито работаю уже здесь несколько лет, комфортные условия для труда, а еще работают классные ребята с которыми мы не только работаем и отдыхаем.
да никаких
2020-11-25 16:50 П**а, г. Москва
Перспективная компания с хорошими возможностями, не пожалел что когда-то прошел обучения здесь в компании, сейчас работаю и уже успел получить повышения.
Холодно в морозы
2020-11-25 16:47 Ж**я, г. Москва
Нравится работать в компании за все время которое здесь работаю я добился хороших результатов и стал более уверенным в себе.
2020-11-20 11:20 Д**а, г. Москва
О компании Овито у меня только положительное впечатления, понимающие руководство которое создает хорошее условия для своих подчиненных, а еще зарплата вовремя и в полном объеме.
никаких
2020-11-17 10:58 В******в, г. Москва
По работе в компании Овито у меня нет никаких претензий, наоборот все нравится работаю в отличном коллективе, есть возможность карьерного роста и все условия работы на высшем уровне.
никаких
2020-11-13 11:12 В**д, г. Москва
Прекрасный коллектив и начальство. Заработная плата  выплачивается своевременно без задержек. Работать в удовольствие в компании Овито
все отлично