Описание деятельности:  Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Hakuto Massaji стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Отзывы о компании     ООО Овито Всего отзывов: 59

2021-04-29 17:42 Аноним, г. Москва
Работать можно. Хорошее отношение к сотрудникам, начальство лояльное. Выплачивают зарплату без задержек
2021-04-12 17:02 Аноним, г. Москва
Работаю здесь уже несколько лет, за это время выросла зарплата и премии, занимаю хорошую должность. И с этой компанией у меня отличные перспективы на будущее.
2021-04-01 18:46 Д***а, г. Москва
Собеседования в компании у меня прошло хорошо хотя очень переживала, сейчас работаю на протяжении двух месяцев получаю хорошую зарплату и приятные премии.
2021-03-27 16:09 Аноним, г. Москва
За все время которое проработал в компании я смог получит хороший опыт, а так стать еще более уверенным. Но к сожаления ущел в связи с симейными обстоятельствами.
2021-03-22 19:12 Аноним, г. Москва
Высокооплачиваемая работа-вот что я так давно искал. И нашёл, все потому что отправил свое резюме в компанию. Рекомендую!
2021-03-18 12:13 Аноним, г. Москва
Устроился на подработку в компанию самое главное преимущество для студента это удобный график который можно подстроить под себя зарплата тоже достойная. Конечно звезд с неба не хватаю но если считать в общем то все прекрассно.
2021-03-06 13:01 Аноним, г. Москва
Работаю уже 4-ый год, и также планирую работать здесь. Хороший работник может получить повышение, но всё зависит от вас. Но в принципе, всё отлично
Компания обустроена отлично
2021-03-01 17:41 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже долгое время. Нравиться что график работы состовляю себе сама, зарплата выплачивается во время. В компании отличные ребята. Очень довольна.
Только плюсы
2021-02-26 12:29 Н****а, г. Москва
Отличные условия для труда в компании зимой тепло, а летом работает кондиционер. За время которое здесь работаю успел получить повышения и зарплатой которую получаю я доволен. Главное чтобы было желания развиваться.
минусов нет
2021-02-25 10:44 М*******а, г. Москва
Работаю в дружеском коллективе где каждый поддерживает друг друга и если что непонятно то объясняют, зарплату платят вовремя и условия хорошее. Рада, что здесь прошшла собеседования.
Все хорошо