Описание деятельности:  Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Hakuto Massaji стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Отзывы о компании     ООО Овито Всего отзывов: 59

2021-12-03 20:11 Аноним, г. Москва
Это просто отличная компания, она мне очень нравиться, а особо работа в ней!
2021-11-02 12:08 Аноним, г. Москва
Очень нравятся не только эти компании но ещё и должности, а так же их оплата.
2021-10-28 12:46 М**а, г. Москва
ООО Овито замечательная компания и работать здесь одно удовольствие
2021-10-07 17:27 Аноним, г. Москва
В компании можно очень неплохо зарабатывать, если тебе действительно нравятся свои обязанности и все их фишки. Но надо учитывать, что многое зависит от того, куда именно ты попадешь на работу. В центре, в большом офисе всегда много людей, ну и продуктивность лучше, и время летит быстрее. В спальном районе ты никогда так быстро работу не закончишь, каким бы работником ты не был. Но и работы там меньше, можно не так напрягаться. Я люблю менять точки, мне нравится, когда новые люди, другая…>>
2021-09-29 19:14 В*****к, г. Москва
Компания очень хорошая, нравиться здесь работать!
2021-08-26 11:34 Ж**я, г. Москва
Для меня эта компания стала находкой. Здесь не только платят высокие зарплаты, но ещё и хорошие премии. В случае возникновения каких либо проблем быстро помогают с их решением. Так же в компании присутствуют частые корпоративы, на которых сотрудники могут пообщаться, отдохнуть и расслабиться. Кстати, коллектив тут молодой и довольно дружный. Никогда не бросят в биде и в любую минуту помогут с решением какой-либо проблемы!
2021-08-20 13:25 Ж**я, г. Москва
Я горда что работаю в этой компании, здесь высокие зарплаты и хорошие премии, но об этом пишут все, а я могу сказать только одно: это компания - позволит вам расти и развиваться, набираться опыта. И даже если вас уволят с одной должности(если попадёте под сокращение), вы останетесь работать в компании, потому что вам найдут новую должность. Точнее дадут выбор: уходить полностью с роботы или просто перейти на другою должность.
2021-08-04 14:29 С**а, г. Москва
Компания хорошая, уже длительное время находиться на первых местах в рейтингах рынка труда
2021-07-01 12:31 Ж**я, г. Москва
Я всем довольна. Заплатили даже премию за первый месяц. Очень рада что попала именно в такую компанию.
2021-06-23 18:30 В*****к, г. Москва
Был на собеседовании в компании , отметил то что сразу объяснили что нужно делать.