Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности:  Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Hakuto Massaji стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Отзывы о компании     ООО Авант Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2020-09-28 10:35 В***м, г. Москва
Кто еще ищет работу советую компанию ООО Авант здесь все так как говорят на собеседование  дружный и приветливые коллектив, есть перспектива для карьерного роста.
2020-09-25 11:26 И***ь, г. Москва
Лучшая компания ООО Авант , в которой я работал и одна из лучших которые я видел.
2020-09-23 11:36 А*******р, г. Москва
Долго не мог найти компанию где действительно хорошо платят за проделанную работу, знакомые посоветовали компанию ООО Авант . И вот теперь здесь работаю и все меня устраивает.
Минусов не увидел, главное ставить перед собой задачи и их выполнять
2020-09-21 11:06 в*****й, г. Москва
Именно в компании ООО Авант я правильно научился организовывать рабочий процесс ,   а также расставлять приоритеты.
2020-09-18 10:56 Б***с, г. Москва
Работаю в компании ООО Авант полгода занимаю хорошую должность. За это время успел хорошо войти в курс дела и полностью доволен условиями работы. Во-первых заработная плата хорошая плюс премии. Во-вторых хороший рабочий график. И с коллективом мне повезло.
Отсутствуют.
2020-09-16 11:58 М****м, г. Москва
Комфортные условия работы отличный офис современные технологии в компании ООО Авант
2020-09-15 11:52 А***м, г. Москва
Очень интересные тренинги особое внимание у нас в компании ООО Авант уделяется обучению! А также мотивационные и обучающие программы для всех сотрудников.
Да мне кажется в любой работе есть отрицательные стороны, главное ставить перед собой цель и добиваться ее.
2020-09-08 11:55 Д**а, г. Москва
Хороший офис, иногда даже напоминает домашнюю обстановку, очень нравится времяпровождение с коллегами которые уже за много лет стали друзьями. Очень что пришел на собеседование в компанию ООО Авант
2020-09-03 10:54 Г**а, г. Москва
Именно работая в ООО Авант,   я стал более уверенно себя чувствовать в коллективе! Потому что здесь меня всегда поддержат и дадут совет.
2020-09-01 10:31 П****а, г. Москва
Приобрести для себя массажную накидку это был для меня лучший вариант. Потому что есть проблемы со спиной, а благодаря накидке я смогла их уменьшить и можно брать ее с собой в любое месте. Накидка изготовлена из качественного материала и на долгие годы станет верным помощником.
нет.