Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности:  Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Hakuto Massaji стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Отзывы о компании     ООО Авант Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2021-02-26 12:43 К****л, г. Москва
У нас в компании конкурентоспособная зарплата есть карьерный рост, работаю уже год за это время выросла зарплата и премии. Коллектив у нас дружный все задания выполняем вместе.
минусов нет
2021-02-25 10:53 Менеджер, г. Москва
Те кто еще в поисках работы я однозначно советую эту компанию, график работы удобный, отзывчивое начальство, хорошая зарплата с премиями и хорошие ребята и которые всегда помогут и обучат.
Короткие перерывы
2021-02-24 11:43 Менеджер, г. Москва
Позвонили менеджеры компании пригласили прийти на собеседование, мне понравились и условия и оплата труда вот сейчас работаю.
2021-02-22 17:29 Аноним, г. Москва
Отличное место для профессионального роста. Практически у каждого сотрудника можно чему то научится. Если нужна помощь то ее не придется долго ждать.
не замечено
2021-02-18 12:50 коллега М****л Г****в, г. Москва
Хорошая компания за все время работы каких то существенных  минусов не выявил, работаю с нормальными ребятами, зарплатой полностью доволен и график удобный.
2021-02-08 14:19 Коллега А*******я С*******я, г. Москва
Я обожаю свою роботу! мне 31 и я много где работала но так как эту работу я люблю с другими не сравнить. всё на высшем уровне
2021-02-03 11:23 Е*****й, г. Москва
Долго был в поиске работы и когда предложили пройти собеседования в компании Авант то сразу согласился. Работаю уже несколько месяцев смог улучшить свое финансовое положения, и коллективом мне повезло.
отсутствуют
2021-01-27 12:13 В*****й, г. Москва
В компании Авант рады всем хоть ты профессионал или только начинаешь свою карьеру, ко всем относятся одинаково. Лично у меня остались приятные впечатления, завел здесь много друзей.
вижу только положительные стороны
2021-01-22 13:31 О****а, г. Москва
На праздники руководство компании делает своим сотрудникам небольшие но приятные подарки. Что меня привлекло в первую очередь когда я устраивалась сюда, это что от моего дома было удобно и быстро добираться до офиса. Начальство всегда может отпустить есть потребовался внеплановый выходной, рада что работаю здесь.
Никаких
2021-01-19 11:36 К****л, г. Москва
Мне нравится работа которую я выполняю, за ее многозадачность и зарплата соответствует мой работе, так что ни разу не пожалел что прошел здесь собеседования.
Не было замечено.