Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности:  Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Hakuto Massaji стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Отзывы о компании     ООО Авант Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2021-07-30 11:30 О**г, г. Москва
Хорошая компания, стабильная зарплата, которую вовремя выплачивают. современный офис, дружный коллектив.
2021-07-07 12:35 Ж**я, г. Москва
Доминирующая компания на рынке...В московском регионе точно...Отличный коллектив, особенно при вхождении в должность так как ассортимент для новичка достаточно тяжело дается...Компания постоянно в поиске развития-соответственно новые должности и возможности...Адекватное руководство и отсутствие деления на "я начальник, ты раб"...Зарплата выше рынка. Постоянные тренинги для сотрудников...В целом все ок и действительно здесь вы явно многое что возьмете для себя...Всем рекомендую попробывать себя..…>>
2021-06-14 16:27 А**а, г. Москва
В компании всегда шли на встречу если были какие-то проблемы, жалею что пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
2021-04-29 17:53 Аноним, г. Москва
Я всем довольна. Заплатили даже премию за первый месяц. Очень рада что попала именно в такую компанию.
2021-04-12 17:12 Аноним, г. Москва
Проработав в компании длительное время, я смог улучшить свое финансовое положения и осуществить свою давнюю мечту, работаю в компании и ставлю перед собой задачи.
2021-03-27 16:28 Аноним, г. Москва
Нравится работать в компании нашел много новых друзей и единомышленников, еще нравятся корпоративы которые устраивает руководство для нас где все вместе проводим время.
2021-03-22 19:25 Аноним, г. Москва
В компании получила отличный опыт но из-за обстоятельств пришлось уйти, сейчас поддерживаю хорошее отношения с ребятами, хочу через некоторое время вернутся назад.
НЕт
2021-03-18 12:24 Аноним, г. Москва
Очень жаль что пришлось уйти с работы на пенсиию , работал там больше 18 лет. Рекомендую всем кто в поиске постоянной или дополнительной работы.
2021-03-06 13:21 Аноним, г. Москва
После собеседования сразу перезвонили и сказали что принимают на работу. В компании всё нравится
2021-03-01 17:52 Аноним, г. Владимир
Собеседование проходило индивидуально, после показали офис и познакомили с сотрудниками.Помогли быстро обучиться. Очень доволен.
Всё устраивает