Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности:  Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Hakuto Massaji стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Отзывы о компании     ООО Авант Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2020-10-28 10:54 А******й, г. Москва
Мне нравится как в компании Авант относятся к сотрудникам считаются с мнением, выплачивают вовремя з/п и руководство лояльное.
нет.
2020-10-23 11:06 Р***н, г. Москва
Работаю в компании Авант давно  и за это время я успел познакомиться с новыми людьми которые в итоге стали мне друзьями, главное в коллективе и в работе слышать и понимать людей, именно эти качества помогают в командной работе, а еще раскрывать свои способности.
отсутствуют
2020-10-21 11:17 О**г, г. Москва
В нашей компании Авант всегда рады новым людям, которых обучают и рассказывают все условия работы , и посоветуют как сделать лучше доволен что работаю здесь.
Негативные стороны я думаю есть везде, но на данном этапе работы в компании я их не обнаружил.
2020-10-16 10:16 И**н, г. Москва
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о компании Авант мне нравится здесь работать.
нету
2020-10-13 11:07 Л**а, г. Москва
Работала в этой компании Авант, но месяц назад я переехала и пришлось менять работу, хотя все устраивало и коллектив отзывчивый и своевременная зарплата. Советую кто еще ищет работу компания.
2020-10-09 11:33 А****й, г. Москва
Лучшая компания Авант, в которой я работал и одна из лучших которые я видел.
2020-10-07 10:12 С**с, г. Москва
У нас в компании Авант достойная оплата труда и хорошее условия. Коллектив тоже приятный если есть вопросы то всегда помогут.
2020-10-05 11:20 А***р, г. Москва
Именно в этой компании ООО Авант мне подошел график работы и зарплата которая соответствует проделанной работе.
2020-10-01 10:19 Е*****й, г. Москва
Недавно устроился на работу в компанию ООО Авант пока что всем более чем доволен.
минусов не нашел.
2020-09-30 10:30 М****м, г. Москва
Работаю в этой компании ООО Авант более года, достойная зарплата и отличные условия труда. Сплоченный и дружный коллектив который всегда готов помочь. Так же понимающие и позитивное руководство.