Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности:  Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Hakuto Massaji стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Отзывы о компании     ООО Авант Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2021-01-15 12:06 Ж**я, г. Москва
Работаю в компании Авант получаю хорошую зарплату, нравится график работы и что до офиса удобно добираться.
Иногда приходится задержаться
2021-01-12 12:01 В***м, г. Москва
После собеседования в компании Авант остался доволен, понравилось что сразу объяснили в чем будет заключаться моя работа, и офис достаточно комфортный и светлый, сейчас прохожу обучения.
никаких
2021-01-04 12:24 Н**а, г. Москва
Я рада что работаю именно в этой компании Авант , завела здесь много друзей, нравится что руководители компании устраивают корпоративы для своих сотрудников где весело проводим время.
2020-12-29 12:04 А******а, г. Москва
На обучении понятно объясняли все тонкости работы и уделили внимание каждому. После был экзамен который я благополучно сдала и уже пол года считаюсь сотрудником этой компании. Зарплата немного выросла и премии радуют.
2020-12-25 12:38 Ф***р, г. Москва
Те кто еще ищет себе работу, советую компанию Авант здесь хорошие условия для работы, так же еще удобный график с которым можно активно работать но еще и совмещать отдых плюс еще зарплату всегда дают без задержки.
отсутствуют
2020-12-22 12:00 Аноним, г. Москва
были финансовые трудности но после того как устроился на работу в компанию Авант все стало на свои места конечно с самого начала я не был очень эффективным работником но со временем я приобрел опыт работы в этой сфере и теперь получаю достойные премии от руководства
бывает что иногда много работы.
2020-12-18 11:47 А******й, г. Москва
Собеседования в компании Авант у меня прошло хорошо, все объяснили, показали офис кстати очень уютный и комфортный. Сейчас прохожу обучения.
пока что не заметил
2020-12-15 12:11 Л**а, г. Москва
Работаю здесь по настоящее время, есть перспектива карьерного роста, только работать надо как и везде впрочем, если хочешь чего-то добиться.
никаких
2020-12-11 10:58 Я*****в, г. Москва
В компанию Авант меня привел мой друг и уже долгое время работаем в одном отделе, зарплату получаю хорошую и работу которую я выполняю мне нравится.
руководство сразу решает все возникшие проблемы, поэтому проблем неТ
2020-12-08 11:00 Д**а, г. Москва
Отличная компания Авант работаю уже здесь несколько лет, комфортные условия для труда, а еще работают классные ребята с которыми мы не только работаем и отдыхаем.
Идеала не существует, в каждой работе есть свои нюансы.