Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности:  Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Hakuto Massaji стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Отзывы о компании     ООО Авант Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2020-12-04 11:34 А***а, г. Москва
В компании Авант я смогла оценить высокий уровень организации и в коллективе все друг к другу относятся уважительно.
Плохого не заметила за время своей работы.
2020-12-01 11:10 Ф****п, г. Москва
На данный момент нахожусь в поисках работы видел много разных предложений, ну вот именно меня заинтересовала вакансия в данной компании Авант, еще много хорошего написано, вот отправлю свое резюме в компанию.
вижу пока положительные стороны
2020-11-26 10:59 В*****й, г. Москва
Работаю уже больше года. Компания Авант хорошая, зарплата своевременная, приятно получать похвалу от руководства за свою работу которую хочется выполнять еще качественнее. И коллектив хороший.
2020-11-23 11:12 Е***а, г. Москва
Мои впечатления от компании Авант это приятный и очень дружный коллектив и отличный руководитель. Работаю в компании получаю приятные премии за свою работу.
все нормально
2020-11-18 11:18 С****й, г. Москва
Молодой и дружный коллектив, понимающие руководство которое всегда поможет в любой ситуации, будь это рабочий момент или проблема личного характера. Приятно что в компании Авант поддерживают инициативу сотрудников, в коллективе каждый поможет и поддержит.
2020-11-16 11:18 А*******р, г. Москва
Оставлю свой положительный отзыв о данной компании Авант, поскольку уже долго здесь работаю и всем доволен. Организация рабочего процесса внутри компании безусловно на уровне. Собственно и условия работы тоже хорошие , есть премии и зарплата всегда вовремя. Есть стабильность и перспектива.
нету
2020-11-11 11:00 Д**а, г. Москва
Прекрасный коллектив и начальство. Заработная плата  выплачивается своевременно без задержек. Работать в удовольствие в компании Авант.
нету
2020-11-06 11:15 С**с, г. Москва
Динамично развивающаяся компания Авант с хорошим коллективом. Не смотря на большое количество сотрудников  все дружные . Карьерный рост возможен если стремится к этому. У нас в компании работают только лучшее специалисты своего дела. Выполняешь качественно свою работу и все будет идти к лучшему.
2020-11-04 11:00 Аноним, г. Москва
За все время которое проработал в компании Авант я смог получит хороший опыт, а так стать еще более уверенным. Но к сожаления уеел в связи с семейными обстоятельствами.
отсутствуют.
2020-11-02 11:44 К**я, г. Москва
Нравится работать в компании Авант за все время которое здесь работаю я добился хороших результатов и стал более уверенным в себе.
все устраивает