Другие названия: Qlean
Сайт:  qlean.ru
Эл. почта: feedback@qlean.ru
Телефоны: 7 (800) 500-56-38

Описание деятельности:  Qlean — это удобный онлайн-сервис для заказа уборки в квартире. А клинеры — проверенные профессионалы, которые знают толк в качественной уборке. Они используют эффективные и бережные моющие средства, которые не опасны для детей и животных.

Отзывы о компании     Qlean.ru Всего отзывов: 82

2023-07-07 18:19 Аноним, г. Москва
Пришла в эту компанию сразу после университета, пока не могла найти работу по специальности. Но пока и отложила эту идею, потому что здесь можно заработать реально хорошие деньги за достаточно короткий срок. Я работаю полный день с одним выходным, так что за месяц набегает вполне приличная сумма. Полгода точно еще отработаю, чтобы сделать хорошую “финансовую подушку” для себя.
2023-07-05 15:51 Аноним, г. Москва
Некоторые мои знакомые жалуются, что мало платят на работе. а делать нужно много. А я думаю, что заработать можно всегда, было бы желание. Я тоже с ребенком дома долго сидела, в садик отдавала всего на пару часов. И даже в этов ремя умудрялась подрабатывать в Qlean и хоть один заказ делать. Там условия хорошие и компания честная.
Не обнаружено.
2023-06-18 20:48 Аноним, г. Москва
Я уже полгода работаю на компанию Qlean. Могу однозначно сказать, что работать у них комфортно и выгодно. Заказы ты выбираешь сам, можно создать гибкий график. Такой, как тебе удобно. С зп задержек нет.
2023-06-17 19:52 Аноним, г. Москва
Я тоже выскажусь по поводу работы в Qlean клинером. Мне очень нравится, не вру. Сначала было тяжело, но это потому что я после офиса и сидячей работы отвыкла от физических нагрузок. А потом втянулась, даже похудела. Кругом одни плюсы.Когда увидела первую зарплату. то очень обрадовалась. Я думала. что платят намного меньше. А тут за месяц вполне хорошие деньги заработала, маме подарок классный купила.
2023-06-15 15:25 Аноним, г. Москва
Все в этой компании Qlean прекрасно, вот правда. Я много где работала. но тут очень удобно. Особенно для тех, кто любит свободный график. Не нужно подстраиваться под работодателя и клиента. Нашел удобный заказ и взял его, можно искать даже в своем и близлежащих районах, если не хочется никуда далеко ехать.
2023-06-13 15:30 Аноним, г. Москва
Люблю эту компанию и ни на что её не променяю. Потому что тут стабильность, хорошая зарплата и удобные условия для работников.Выбрал удобную дату и время и пошел работать, никто тебе не указ. По зарплате все ок, платят без задержек и точно столько, сколько ты и заработал.
2023-06-11 20:38 Аноним, г. Москва
Мне мама предложила пойти подработать в клининг Qlean. Я сначала сомневалась, но потом решила попробовать. И не пожалела. График свободный, ты не привязан к офису и не надо там сидеть и ждать, когда же упадет заказ. Можно уже с вечера планировать заказы на следующий день. А можно вообще сразу на всю следующую неделю.
2023-06-09 20:05 Аноним, г. Москва
Я устроилась работать в компанию клин год назад, увольняться вообще не собираюсь. А зачем, тут ведь такие выгодные и удобные условия для работы. Сам себе решаешь, когда идти на работу и идти ли вообще. У меня ребенок чатсо из садика больной возвращается, так что мы день ходим - неделю дома сидим.Вот и беру заказы, когда он в саду. Тоже денежка в семейный бюджет не лишняя.
2023-06-06 19:32 Аноним, г. Москва
Я работаю в Qlean шестой месяц, пока никаких проблем по работе не возникало. беру заказы с помощью специальной программы, которую установил на свой смартфон. Заработанные средства получаю на карту каждый понедельник. еще ни разу компания не задержала выплату. Штарфов тоже никаких никогда не получила. это приятно. Может их и вообще нет. буду работать здесь и дальше.
минусов что-то не заметил
2023-06-05 18:39 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать в компании Qlean на должности клинера. Потому что тут я точно уверена, что получу заработанные деньги точно в срок, без каких-то задержек и непонятных отговорок. Если ты берешь срочный заказ, то за него тебе всегда обязательно доплатят. Вообще, брать заказы через приложение легко и просто. Это можно сделать в любое время и в любом месте.