Другие названия: Qlean
Сайт:  qlean.ru
Эл. почта: feedback@qlean.ru
Телефоны: 7 (800) 500-56-38

Описание деятельности:  Qlean — это удобный онлайн-сервис для заказа уборки в квартире. А клинеры — проверенные профессионалы, которые знают толк в качественной уборке. Они используют эффективные и бережные моющие средства, которые не опасны для детей и животных.

Отзывы о компании     Qlean.ru Всего отзывов: 82

2023-10-07 22:38 Аноним, г. Москва
Удобно так работать, как в Клин. Деньги раз в неделю присылают за выполненные заказы. мне так удобнее, чем если бы раз в месяц выплачивали. заказы через приложение ищещь, их там огромное количество. У меня очень часто получается найти в своем районе. так что никуда далеко не нужно на уборку ехать. Не штрафуют, всегда выплаты вовремя на карту.
2023-10-05 20:57 Аноним, г. Москва
У меня за полгода работы каких-то сложных заказов ни разу не было. обычная уборка. Мою полы и сантехнику, глажу иногда. Окна тоже бывает что заказывают помыть. Иногда бывают и срочные заказы, за них вообще оплата отличная. Но надо успеть взять, желающих много.
2023-10-03 22:26 Аноним, г. Москва
Я когда устраивалась, то думала. что буду от какого-то начальника заказы получать и идти убираться. а оказалось все куда проще. На телефон мне установили специальное приложение. и вот в нем я сама беру заказы, которые подходят. Я стараюсь с вечера сразу найти на следующий день себе работу. благо, чтов приложении Клин всегда заказов полно.
2023-09-30 20:42 Аноним, г. Москва
Никогда раньше в такой сфере не работала. так что были сомнения по поводу того справлюсь ли. Но все нормально, работаю уже 7 месяцев. Сначала было тяжело, потому что к физическим нагрузкам не привыкла. а сейчас уже нормально, убираюсь быстро и качественно. Со временем появляются какие-то свои секреты, как уборку сделать максимально качественной. Зарплату всегда платят вовремя, задержек нет.
2023-09-20 22:56 Аноним, г. Москва
Меня эйчар Qlean нашла сама по резюме. Я менеджером по продажам отработала 7 лет, но потом решила уволиться и уйти в другую нишу. Сфера клининга мне была вообще незнакома. но стало интересно. Так что решила попробовать. Тем более зарплату обещали хорошую. Сразу скажу - не обманули. даже обучение в компании оплачивается. Уже полгода здесь, все очень нравится.
2023-09-19 20:12 Аноним, г. Москва
Даже на неполной занятости от Qlean можно очень даже хорошо заработать, проверено лично. Я сейчас всего два-три раза в неделю беру заказы, но правда работаю тогда весь день. И по итогу имею вполне достойную заработную плату, что не может не радовать.
не может не радовать.
2023-09-17 16:52 Л***я, г. Москва
Достоинства: Меня компания реально выручила. когда на работу устроили. Тогда с сыном вообще остались без денег, я уже даже не знала, что и делать. а тут быстро устроилась, отработала неделю и уже получила первую зарплату.
Не выявила
2023-09-11 23:54 Д***а, г. Москва
Работать можно, это я уже за полгода поняла точно. Никто над душой не стоит. Приходишь и убираешься себе спокойно. Даже не нужно ждать, пока тебя назначат на заказ. Потому что все делается через приложение.
Не замечаю
2023-09-06 22:57 Аноним, г. Москва
Мне все нравится. никаких претензий к начальству не имею. А какие могут быть претензии, если условия работы более чем лояльные. никто тебя на уборки не гонит, к восьми утра на работе быть не нужно. Сам выбираешь, во сколько пойти на заказ и куда
2023-09-04 21:51 Аноним, г. Москва
Устроилась временно, потому что как-то быстро уволили с прошлой работы. Удобно. Сама решаю. когда взять заказ и идти на работу. Могу и свои дела спокойно делать ( а мне сейчас врачей нужно пройти, это же тоже много времени отнимает). В общем, очень удобно для тех, кто не может себе полный рабочий день позволить.
Отсутствуют