Другие названия: Qlean
Сайт:  qlean.ru
Эл. почта: feedback@qlean.ru
Телефоны: 7 (800) 500-56-38

Описание деятельности:  Qlean — это удобный онлайн-сервис для заказа уборки в квартире. А клинеры — проверенные профессионалы, которые знают толк в качественной уборке. Они используют эффективные и бережные моющие средства, которые не опасны для детей и животных.

Отзывы о компании     Qlean.ru Всего отзывов: 82

2023-12-13 23:18 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, сотрудников своих никогда не обманывает. Я вот уже полгода работаю, никогда с начальством не ругаюсь. Работаю себе спокойно. Есть даже менеджер к которому можно обратиться если какие-то вопросы или проблемы. Но у меня такого еще не было, нам просто на обучении сразу про это сказали что можно написать. Деньги каждую неделю присылают без задержек и не штрафуют.
2023-12-12 23:26 Аноним, г. Москва
Тружусь в этом агентстве второй год, уже половину родственников тоже сюда перетянула. Смысл за копейки где-то впахивать. Если тут ты работаешь и видишь, что можно за это получать очень хоршо.
2023-11-21 18:33 Аноним, г. Москва
Я начиталась всяких отзывов и боялась в Клин идти устраиваться. А оказалось, что на самом деле тут очень даже можно работать. И к сотрудникам хорошее отношение. Есть даже в вотсапе поддержка. Когда только устроишьсмя. тов сегда там можно что-то спросить, если забыл или растерялся на уборке. Моющие и чистящие выдадут перед первым заказом в офисе, там целый рюкзак большой. Заказов всегда полно, можно каждый день работать. и брать наперед хоть на две недели сразу.
брать наперед хоть на две недели сразу.
2023-11-19 22:50 Аноним, г. Москва
Когда только решила устроиться то боялась, что мне первое время работу не будут давать. типа новенькая. Я же не знала. что там сам в программе ищешь заказы и спокойно берешь тот, который удобно. Это очень хорошая система для работы. никто обделенным не остается. Я вообще очень часто нахожу прямо в своем районе заказу. откуда пешком можно дойти. Так что на дорогу много времени и денег не трачу. Выплаты за работу всегда приходят строго в понедельник. без задержек. Штрафов вроде тоже нет.
Штрафов вроде тоже нет.
2023-11-17 22:18 Аноним, г. Москва
Уже больше года работаю, все устраивает. Мне кажется, не устраивает только тех, кто не любит трудиться и хочет, чтобы просто так деньги платили. А я првыкла именно за свой труд честно поулчать. Поэтому каждую уборку провожу так, как будто у себя дома убираюсь. Поэтому мне и хорошие оценки закчики ставят. Могут даже чаевые дать. это тоже очень приятно. заказы беру не каждый день, потмоу что здоровьем занимаюсь. И то у меня в конце месяца получается приличная зп.
2023-11-15 20:30 Аноним, г. Москва
Я после универа еще не нашла постоянную работу. Пока по вечерам рефераты пишу на заказ, а днем уборками в компании Клин занимаюсь. Даже если один заказ в день брать, то за неделю все-равно приличная сумма получается. Выплачивают потом все заработанное в понедельник по итогам недели. Моющие средства для уборки выдают в офисе. если закончились, то можно поехать и взять. Но можно и курьером чтобы прислали. Если ехать неудобно.
2023-11-02 21:03 Аноним, г. Москва
Решила подработать немного, как только сынишка в садик пошел. Рассказали мне про клин. Через 3 дня уже вышла на первый заказ. Переживала немного, но все прошло хорошо. Ну тяжело ведь как-то накосячить с уборкой. которая нам всем привычна и знакома.
2023-10-29 23:33 Аноним, г. Москва
Мне работать в этой компании понравилось. Сейчас уже не работа просто потому что уехала в другой регион. Но пока ходила на уборки, все было хорошо и зарабатывала очень достойно. начальство адекватное, все коллеги тоже приятные и достойные люди. Никогда на заказах не попадались какие-то придирчивые клиенты. Тоже все вежливые, иногда даже чаевые давали.
2023-10-25 21:02 Аноним, г. Москва
Я в продажах уже достаточно давно, так что для меня вакансия от компании Qlean подходила идеально. Работать с разными типами прозвона я умел, консультации давать тоже. Плюс ко всему. в данной компании удаленный формат работы, что для меня стало решающим фактором. По зп вообще не обижают, все отлично.
2023-10-10 23:11 Аноним, г. Москва
Я сначала достаточно сильно уставала от такой работы. Не привыкла физически трудиться. Но ничего, со временем прямо втянулась во все эти уборки. И уже привыкла. что стабильно надо с вечера себе на завтра заказ найти. А если вдруг нет в приложении вечером таких, которые мне подходят, то утром ищу опять. обязательно что-то найдется. Ведь в приложении Клин огромное количество заказов всегда.