Другие названия: Qlean
Сайт:  qlean.ru
Эл. почта: feedback@qlean.ru
Телефоны: 7 (800) 500-56-38

Описание деятельности:  Qlean — это удобный онлайн-сервис для заказа уборки в квартире. А клинеры — проверенные профессионалы, которые знают толк в качественной уборке. Они используют эффективные и бережные моющие средства, которые не опасны для детей и животных.

Отзывы о компании     Qlean.ru Всего отзывов: 82

2024-02-18 20:30 Аноним, г. Москва
Второй месяц работаю в этой компании. Пока мне все очень нравится. думаю что и дальше будет только положительное впечатление. Потому что относятся хорошо к работникам, с уважением. Зарплату всегда вовремя платят, что тож конечно же очень важно. На уборки можно ходить даже через день, например. Все оформляется через приложение, все заказы. Для меня такой вариант работы самый нормальный на сегодняшний день.
2024-02-13 18:48 Аноним, г. Москва
Работаю клинером второй год. По условиям работы все очень нравится, по зарплате вообще никаких претензий нет. Для уборки все выдают сразу в офисе. Сначала проходишь обучение, там все рассказывают. Как искать в приложении заказы ( специальное приложение надо устанавливать на телефон, так что должен быть не совсем старенький). Заказов очень много каждый день, график свободный.
2024-01-20 21:05 Аноним, г. Москва
Я сама работаю год уже клинером, и сестру мужа тоже недавно устроила. Ну а смысл дома штаны просиживать, если можно по несколько часов в день трудиться и на булавки себе неплохо зарабатывать.Я тоже снаала сомневалась, идти клинером или нет. А как первую зарплату получила. так быстро ушли все мои сомнения. Потому что хорошо платят. Но зависит это, понятное дело, от того как будешь работать. Надо трудиться.
2024-01-16 21:16 Аноним, г. Москва
Когда я только пришла работать в Клин, то прям очень сильно уставала после каждого заказа. Конечно, отвыкла ведь физически работать. НО потом как-то легче стало, когда пару месяцев отработала. и сейчас иду уже вообще спокойно на очередную уборку. Привычное дело стало. Уборки все почти одинаковые, потому что хожу только на поддерживающие. А там сильно прям убраться не требуется. Все отлично.
2024-01-14 19:26 Аноним, г. Москва
Хороший вид заработка, который меня вообще полностью устраивает. Могу и своим хобби заниматься, и работать. Все за день успею, потому что заказ выполняю часов 5 прям самый максимум, обычно уборка часа 3 занимает. так что если с утра взять заказ, то пол дня у тебя точно будут свободные. Никто тебе заказы по уборкам не навязывает. Сам когда надумаешь, тогда и берешь себе работу через специальное приложение, которое сразу надо установить на телефон.
2024-01-11 16:22 Аноним, г. Москва
Устроился недавно в это агенство по уборкам по совету знакомого. Мне просто срочно подработка была нужна. Но чтобы не весь день, а то тогда по учебе не успевал бы все делать. А с Клин я успеваю и делать все задания с универа. и деньги зарабатывать. Взяли меня без проблем. там же не нужен опыт даже какой-то. Проходишь инструктаж, скачиваешь приложение на телефон и можешь идти работать.
Проходишь инструктаж, скачиваешь приложение на телефон и можешь идти работать.
2024-01-04 20:24 Аноним, г. Москва
Что мне нравится, так это график свободный. В приложении сам выбираешь, когда идти работать. Удобно, что можно сразу на неделю и даже две составить график. И уже не переживаешь, что не будет работы и ничего не планируешь. Зарплата меня устраивает, за месяц набегает достойная сумма. Не везде такие деньги за полный рабочий день заработаешь. А тут сделал один заказ в день и уже свободен. Так что рекомендую компанию Клин.
2023-12-19 19:31 Аноним, г. Москва
Совсем недавно сюда устроился клинером. даже не думал, что в эту сферу попаду, но приятель рассказал, что хорошо можно заработать. Вот я и пошел. Меня в бригаду определили, по одному не работаем. А так удобно. Бригадир все говорит, что делать, а ты просто чисто физически работаешь. Принести/унести, всякое такое короче. И по зарплате за месяц вообще классная сумма получается, я смогу себе классный телефон потом купить. Всем рекомендую на подработку в Qlean идти, не пожалеете.
2023-12-18 15:28 Аноним, г. Москва
Думала, что будут долго устраивать и ждать придется. А вышло так, что уже через 4 дня я смогла приступить к работе. Это очень порадовало, деньги были срочно нужны. Ну и порадовало еще больше, что платят каждую неделю. Не надо полмесяца аванс ждать. По зп хорошо выходит, я даже столько не ожидала. Буду тут точно работать и дальше, мне совсем не тяжело и каждый день работаю брать.
2023-12-15 19:56 Аноним, г. Москва
Клин своих сотрудников ценит, в этом я всегда убеждаюсь. У меня уже больше 500 уборок было. Так позвали в офис. и когда было собрание вручили подарок за то, что хорошо и много работаю. Было очень приятно. Всегда можно обратиться к менеджеру, если вдруг какая-то проблема или еще что-то. Химия если кончилась, то курьер тебе привезет прямо на адрес, где удобно будет забрать. И зарплату платят хорошо и строго по понедельникам каждую неделю. Очень нравится мне все.