Другие названия: Qlean
Сайт:  qlean.ru
Эл. почта: feedback@qlean.ru
Телефоны: 7 (800) 500-56-38

Описание деятельности:  Qlean — это удобный онлайн-сервис для заказа уборки в квартире. А клинеры — проверенные профессионалы, которые знают толк в качественной уборке. Они используют эффективные и бережные моющие средства, которые не опасны для детей и животных.

Отзывы о компании     Qlean.ru Всего отзывов: 82

2023-08-19 18:45 Аноним, г. Москва
Как-то не планировала работать в сфере клининга. Но вот так получилось, что уже полгода тружусь на компанию Qlean. И меня все устраивает, другу работу искать не планирую. График свободный, зарплата достойная. Никаких завышенных требований, , все в рамках разумного. Моющие средства получаешь в офисе ( может курьер привезти за небольшую оплату, если далеко ехать). Так что все хорошо.
2023-08-16 16:59 Аноним, г. Москва
Отец сначала не очень оценил, что я пошел на подработку в клинеры. А я считаю, что любой труд нужно уважать. Когда месяц отработал и папе показал итоговую зарплату, он был немало удивлен. Сказал, чтобы я бросал учебу и оставался в Qlean. шучу, конечно. Но на время каникул, работа в этой фирме меня очень выручила и помогла отлично заработать. Я работал клинером на генеральных уборка в команде.
не увидел
2023-08-14 22:03 Аноним, г. Москва
Я хожу ( именно хожу. потому что заказы в пешей доступности) на уборки пока дети в школе. Хотела найти именно такую подработку на несколько часов в день. Мне все нравится. Теперь неплохо зарабатываю и могу у мужа не просить деньги на свои хотелки. Работа не такая уж и сложная, обыкновенная уборка квартир. Все нормально, буду работать и дальше.
Все нормально, буду работать и дальше.
2023-08-12 21:29 Аноним, г. Москва
Что мне очень нравится в работе - никто тебя не нагружает. Нет такого, чтобы руководитель дал тебе вагон задач, и как хочешь, так их и делай. Потому что ты себе сам главный руководитель. и по своим силам берешь заказы. Я сразу на пару дней вперед беру, если есть возможность. Так мне удобнее и спокойнее. Но можно каждый день брать. По зп все отлично, выплачивают вовремя.
По зп все отлично, выплачивают вовремя.
2023-08-09 13:46 Аноним, г. Москва
Мне работать в Клин в принципе нравится. Есть такие недели. когда вообще нагрузка огромная ( перед Новым годом, например). Но в это время и заработать получается прям прекрасно. Вообще не бывает такого, чтобы открыл приложение, а там нет заказов где-то рядом с тобой. Если уж совсем хочется срочный заказ взять ( за него больше платят), то можно и поехать куда-то по Москве. Дорога в любом случае окупится.
2023-08-07 21:23 Аноним, г. Москва
Долго не могла найти такую работу, где не нужно быть занятым целый день. даже операторы из дома с утра до вечера работают с одним перерывом. Поэтому было очень рада, когда приятельница рассказала про Qlean. Здесь я сама могу составлять себе гравик и брать заказы тогда, когда у меня есть возможность. Одну неделю получается чуть меньше, вторую чуть больше. Но зп в любом случае очень радует.
2023-07-24 20:21 Аноним, г. Москва
В достоинствах сразу же хочу отметить хорошо сделанное приложение, с которым удобно и просто работать. Оно не зависает, выбрать заказ можно буквально за минуту. Все приспособления и химию для уборок тебе выдают в компании. за свои средства, конечно же, ты ничего не покупаешь. заказов очень много, без работы точно никто не останется.
2023-07-16 21:29 Аноним, г. Москва
Я работаю клинером полгода, в работе все устраивает. Сильно сложных заказов пока не встречалось. В основном это поддерживающая уборка, когда полы надо помыть, протереть пыль или вымыть холодильник с микроволновкой. Платят за заказы хорошо, зарплату получаем раз в неделю.
2023-07-13 15:49 Аноним, г. Москва
Очень люблю, когда в приложении появляются срочные заказы. за такие намного больше платят, можно сразу хорошо заработать. Но и так каждый день заказов очень много, так что можно даже выбирать, какой именно для тебя удобнее. Мне вот ездить куда-то далеко тяжело. так что стараюсь поближе к своему дому найти. И все-равно хоть один раз в день, но прямо близко с собой нахожу. Так что очень удобно и комфортно.
очень удобно и комфортно.
2023-07-09 21:21 Аноним, г. Москва
Для всех тех, кто не боится физического труда, работа клинером - отличное решение. Тем более в компании Qlean созданы очень хорошие условия для работников. поэтому работать и зарабатывать можно без проблем. ну да, это не в офисе бумажки перебирать. зато когда получаешь первую зарплату, то сразу понимаешь, что ты трудился очень даже не зря.
Не вижу совсем