Другие названия: Сервисная компания Аналит24
Сайт:  кадриум.рф
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Сыктывкар, Орел, Москва, Тобольск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Уфа, Санкт-Петербург, Владивосток, Курск, Ростов-на-Дону, Липецк, Псков, Краснодар, Тула, Казань, Южно-Сахалинск, Волгоград, Анапа, Йошкар-Ола, Смоленск, Новосибирск, Набережные Челны, Татарстан, Киров
Телефоны: 88003339770

Описание деятельности:  Кадровый аудит, консалтинг. Аутсорсинг кадрового делопроизводста. Бухгалтерские услуги.

Отзывы о компании     Кадриум - кадровый аудит Всего отзывов: 50

2020-09-12 08:17 Аноним, г. Уфа
Участвовала в кадровом аудите в Уфе. Работа понравилась. Большое спасибо Евгению сотрудничество, задачи четко поставлены, оплата по договору.
2020-08-31 19:41 Аноним, г. Екатеринбург
Принимала участие в кадровом аудите одной организации в Екатеринбурге в составе компании "Кадриум". Работала по договору ГПХ, оплата была произведена полностью и в срок. Для проведения аудита предоставлялись чек-листы, были даны четкие инструкции. На протяжении проверки руководитель Евгений помогал, отвечал на все вопросы. Работать было очень комфортно. Пригласят ещё раз-соглашусь, и вы не отказывайтесь.
Для себя не заметила.
2020-08-28 13:41 Р****а, г. Екатеринбург
Я участвовала в проекте по проведению кадрового аудита одной организации г. Екатеринбург под руководством Евгения. Евгений предоставил чек-листы, четко объяснил механизм работы и какие данные нужно ему предоставить в ходе проверки документов, также Евгений всегда отвечал на возникающие в процессе работы вопросы. На период работы заключили договор ГПХ, оплату произвели полностью и в положенный срок. От сотрудничества остались только положительные впечатления.
Минусов нет
2020-08-14 10:28 Специалист по кадрам, г. Нижний Новгород
В компании Кадриум участвовала в проекте по проведению кадрового аудита. Руководитель проекта Евгений перед началом работы дал чёткие указания, были высланы подробные чек-листы для проведения работы. Работа понравилась, оплата вовремя. От сотрудничества остались только положительные впечатления и хороший опыт. Буду рада работать в этой компании и в дальнейшем.
2020-08-02 08:27 Аноним, г. Тобольск
Работала по договору, нужно было провести кадровый аудит фирмы. Перед началом работы были даны чёткие инструкции, все пояснения, чек-листы. Во время работы руководитель Евгений был всегда на связи, отвечал на непонятные вопросы, уточнял спорные моменты. Сложностей никаких не возникло, оплата была произведена вовремя и в полном объёме. Для меня это был дополнительный опыт, тк я увидела, что нужно мне подкорректировать в своей постоянной работе, на какие моменты прежде всего обратить внимание,…>>
2020-06-03 08:36 Аноним, г. Орел
Первый раз работа была в качестве подработки в фирме Кадриум. Руководитель Евгений за несколько дней встретился с нами, пояснил в чём будет заключаться работа... Оплата была произведена своевременно.. Добросовестный, ответственный человек.... Рекомендую
2020-06-02 21:24 Г****а, г. Москва
Компания Кадриум предложила мне поработать над одним проектом. Нужно было провести аудит. Со мной созвонился руководитель, зовут его Евгений. Меня подробно проинструктировали перед началом работы. Во время проведения аудита, Евгений всегда был на связи, так как у меня возникали вопросы. Ответы я получала оперативно. Было комфортно работать с данной компанией, надеюсь и им со мной. Оплата была вовремя и в полном объёме, как и обговаривалось. Проект мне понравился, получила новый опыт для себя.…>>
Не нашла
2020-06-02 13:57 Аноним, г. Орел
Работала по проекту под руководством Евгения. Осталась довольна и буду рада ещё посотрудничать. Всё понятно объяснили, работа интересная, заплатили вовремя.
Минусов нет
2020-06-02 12:24 Менеджер по кадрам О***а, г. Орел
Положительная и очень позитивная компания. Руководитель Евгений порядочный и адекватный руководитель. Мне очень понравилось участвовать в аудиторской проверке, для меня это был новый опыт побывать с обратной стороны когда не тебя а ты сам проверяешь. Спасибо за маленький опыт.
Отрицательного поверьте в этой компании нет.
2020-05-24 19:29 Светала, г. Сыктывкар
Работала по проекту в Сыктывкаре. Общалась с РОПом - Дмитрием и аудитором - Евгением. Общались только по вацапу. В принципе - все норм. Работа инересная, задачу объяснили, подробно на вопросы по ходу работы отвечали достаточно шустро. Заплатили вовремя.
Из отрицательного - краткосрочная работа по договору ГПХ. Больше для себя минусов не нашла.