Другие названия: Сервисная компания Аналит24
Сайт:  кадриум.рф
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Сыктывкар, Орел, Москва, Тобольск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Уфа, Санкт-Петербург, Владивосток, Курск, Ростов-на-Дону, Липецк, Псков, Краснодар, Тула, Казань, Южно-Сахалинск, Волгоград, Анапа, Йошкар-Ола, Смоленск, Новосибирск, Набережные Челны, Татарстан, Киров
Телефоны: 88003339770

Описание деятельности:  Кадровый аудит, консалтинг. Аутсорсинг кадрового делопроизводста. Бухгалтерские услуги.

Отзывы о компании     Кадриум - кадровый аудит Всего отзывов: 6

2022-03-25 05:03 Н**а, г. Москва
Меня пригласили участвовать в аудите по КДП и ОТ. Заключили договор ГПХ. Были поставлены четкие и понятные задачи. Оплата в срок. Хороший и интересный опыт. Компания надежная. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
2022-01-31 15:29 Аноним, г. Москва
Пригласили поучаствовать в кадровом аудите, согласилась, не задумываясь, так как это очень хороший опыт. Оформление по договору возмездного оказания услуг, оплата в первый день работы и по окончанию работы.
2022-01-31 11:40 В******а, г. Москва
Была приглашена для проведения кадрового аудита в г. Минусинск Красноярского края. Опыт для меня был первый в этом направлении, немного переживала. Согласилась принять участие после разговора с аудитором. Оформление по ГПХ, всё прозрачно и понятно. Аудит прошёл отлично, для себя получила колоссальный опыт и знакомство с новыми интересными людьми. Компанию рекомендую и желаю процветания и успехов!
2020-11-19 19:53 Аудитор, г. Москва
Предложили провести аудит в компании заказчика, все прошло как и было обещано предоплата и окончательный расчет после отчета
2020-10-22 08:43 О***а, г. Москва
Уверенный, стабильный партнер! Сотрудничала в качестве исполнителя по одному из проектов аудита. Отличное общение, интересные задачи. Процедура налажена: разработанные чек-листы, оплата. Все в норме! Советую!
2020-06-02 21:24 Г****а, г. Москва
Компания Кадриум предложила мне поработать над одним проектом. Нужно было провести аудит. Со мной созвонился руководитель, зовут его Евгений. Меня подробно проинструктировали перед началом работы. Во время проведения аудита, Евгений всегда был на связи, так как у меня возникали вопросы. Ответы я получала оперативно. Было комфортно работать с данной компанией, надеюсь и им со мной. Оплата была вовремя и в полном объёме, как и обговаривалось. Проект мне понравился, получила новый опыт для себя.…>>
Не нашла